: : Мексика : : Ривьера Майя : : Отели : : Barcelo Maya Palace Deluxe : : Отзыв 3419750 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Maya Palace Deluxe 5* (Барсело Майя Палас Делюкс) Ривьера Майя Мексика

вылет 08 февраля

Отзыв написал 16.01.2020.

Barcelo – уникальная система для отличного отдыха и комфортного времяпрепровождения Это комплекс из пять отелей с единым сервисом услуг – заселившись в один отель, можно пользоваться инфраструктурой, ресторанами, зонами отдыха всех пяти. Потому мы и решили остановиться именно здесь. Хотя нами и рассматривался вариант дешевле, Palace самый дорогой, пришли к выводу, что вернёмся снова только сюда. Это идеальное место, где есть всё и для каждого. Огромная и очень красивая территория с богатой растительностью и милыми зверюшками, которые чувствуют себя здесь как дома. Белки, носухи… Есть даже дельфинарий, куда с удовольствием можно сходить всей семьёй. Бесконечный пляж песчаной лентой простирается по территории всех пяти отелей с множеством лежаков и зон для принятия солнечных ванн. С лежаками вот не всё так классно, как хотелось бы: их вроде и достаточно, но свободные ещё надо поискать. Любят отдыхающие забронировать себе местечко, а потом совсем к нему и не торопятся. Этому способствует и выдача полотенец в любом количестве. Карточной системы нет, поэтому так и происходит. Хотя всем известно, что лежаки заранее занимать нельзя, здесь почему-то никто это правило не соблюдает. Мы бывали в отелях с карточной системой, там полотенца просто собирают с лежаков и все. Почему бы так не сделать здесь? Хотя бы во время завтрака. Но это так, заметки по поводу. Питание тут отличное, выбор блюд разнообразный и на любой вкус. Очереди практически нет, все ведут себя цивилизованно. Для деток организован отдельный стол. Рестораны а-ля карт по записи, и это немного неудобно. Досуг организован замечательно, в отеле есть чем себя занять и развлечь. Аниматоры вовсю стараются. Скучно точно не будет. И для детишек найдётся много чего интересного. Пара слов про экскурсии. Мексика – колоритная страна, здесь есть на что посмотреть. Даже за один день можно увидеть достаточно, чтобы захотеть сюда вернуться. Но вам понадобится классный гид. Нам повезло - мы нашли. По рекомендации таких же отдыхающих. Юрий Щепкин – очень известный, он профессионал своего дела. Организация, проведение, трансфер – всё по высшему разряду. Щедро и с удовольствием делится интересной, а главное, полезной информацией: дал много дельных подсказок, где и на чем мы можем сэкономить. Гугл вам в помощь: гид в Мексике Юрий Щепкин – найдёте без труда. Мы рады что обратились именно к нему! А теперь про минус. Он есть. Это платный интернет. Скорость, конечно, нормальная, но платить 35-45 долларов за неделю, того не стоит. И тут дело не в деньгах, а в самой сути. В Тае и то интернет бесплатный, а тут…)) Хотя, конечно, можно и не обращать на это внимание. Отель безусловно соответствует критерию соотношение цена-качество!

Туры в Barcelo Maya Palace Deluxe 5* (Барсело Майя Палас Делюкс) Ривьера Майя Мексика, вылет из г.Москва

08.02.2020
Junior suite

Расширенный поиск тура в Barcelo Maya Palace Deluxe 5* (Барсело Майя Палас Делюкс) Ривьера Майя Мексика>>>