: : Тунис : : Хаммамет : : Отели : : Bel Azur Beach Thalassa : : Отзыв 3419748 : : Туры

Отзыв на отель Бел Азур Тунис Тунис

Отзыв написал 16.01.2020.

Novostar Premium Bel Azur Thalassa с 2207 по 02.08 ,второе посещение сети Nowostar. Заселение-14.30(прилетели из СПб рано утром)были готовы(взяток не давали)номер 314- нам понравилось, но с детками не советую, до 23.00 вся программа анимации у вас в номере! Уборка - качественно с улыбкой , цветами и лебедями 🤗. Питание- очень хорошо,главное для меня была овсянка и кабачки 🤣, муж доволен выбором мяса , рыбы и Блинов(на завтрак 🥞) Алкоголь- розовое сухое вино 🍷 очень даже... коктейли не вдохновили😊. Море тёплое, медуз не встретила, рыбы не кусались( наверное мы не вкусные😀🙃😉)! Лежаки в свободном доступе!Бичбой огорчил, правда 1 раз, но справедливость восторжествовала (спасибо Новостар)Бассейн -отдельная тема, тоже были огорчены, но всё решаемо 👍. Анимация- мы тюлени, но ребята работают!!! Молодцы!!! По вечерам- живая музыка приятная компания (спасибо Псков , Марина и Валентин) вино , шум волн!!! Спасибо за хороший отдых🤗😘🤗👍Ps... пожелание Новостар ... правила установленные вашей сетью должны быть обязательны как для гостей так и для работников отелей!!! И да ,будем взаимовежливы и да буде нам всем счастье 😀

Туры в Бел Азур Тунис Тунис, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Бел Азур Тунис Тунис>>>