: : Греция : : Крит : : Отели : : Mitsis Rinela Beach Resort & Spa : : Отзыв 3419743 : : Туры

Отзыв на отель Mitsis Rinela Beach Resort & Spa Crete

вылет 11 сентября

Отзыв написал 16.01.2020.

Отдыхал летом 2019 года
Очень хороший отель , подходит для семейного отдыха.
Есть несколько бассейнов, по-моему две детские водные горки. Так же есть волейбольное поле , волейбол вроде он в 12 часов и в 15-16 не помню точно...
Но если подружиться с аниматором , то вполне можно попросить мяч и поиграть попозже , мы (отец и сын) лично брали мяч и спокойно играли часов в 18.
Люди собирались, были очень добрые французы (полная семья , почти всегда подтягивались к игре)
Русскоговорящих было относительно много , но все-таки Немцов, французов и прочих европейцев было больше. По крайней мере мне так показалось;)
Еда вкусная , на завтрак большое разнообразие десертов , в прочем как и на обед так и на ужин.
Да и в принципе большое разнообразие еды. Вечером повар, который раздаёт пасту (всем советую попробовать с морепродуктами) так вот он может подыграть , пошутить и т.п.
(Детская анимация для русских никакая(по крайней мере опять же нам так показалось)) А вот анимация для взрослых, это дааа...
Аниматорам респект
Отель классный, бары хорошие , правда иногда не было напитков , которые бы хотелось... снеки в барах отличные(арахис и начес)
Так же , близь к пляжу есть мини пиццерия , в которой кстати готовят ну очень приятную и вкусную пиццу.
Напротив бара у основного бассейна есть похожее здание , в котором можно перекусить
На этом все , если есть вопросы ,жду...

Туры в Mitsis Rinela Beach Resort & Spa Crete, вылет из г.Москва

11.09.2020