: : Тунис : : Монастир : : Отели : : Royal Thalassa Monastir : : Отзыв 3419738 : : Туры

Отзыв на отель Роял Таласса Монастир Тунис

вылет 21 сентября

Отзыв написал 16.01.2020.

Мое первое путешествие в Африку, хотелось отдохнуть от работы, все предновогодние и новогодние туры дорогие , Тунис был самым подходящим для меня по цене и безвизовому посещению , к тому же не долгий перелёт Туристический агент поведал о чудо талассо терапии ,и это меня ещё сильнее подстегнуло с выбором. Отличное местоположение , но отель не в городе, уединенный собственный пляжик, хотя и не искупаешься но , глаз радует , на море смотришь спокойствие и красота.тело отеля- это не высокое и не большое здание ,отдельно , соединено проходом , находится крыло с талассо центром.Гостеприимный и отзывчивый персонал, очень душевное место, все продумано, тихое и спокойное, ухоженные растения, словники в зеленой униформе постоянно подстригают и облагораживаться растения.Номер уютный. Кормят вкусненько.Тасассно полюбилось буквально с первого посещения. Чудесный аромат, красивые цветы - ничего лишнего. Улыбчивый персонала на ресепшен центра и те ,кто непосредственно выполняет процедуры .Очень понравилась зона бассейна, сам он, гидромассаж. Все вместе невероятное удовольствие. Персонал квалифицированный , когда берёшь курс только процедуры занимают более двух часов, цена и условия более чем на уровне. До талассо ходила в фитнес, заканчивала и сразу баня и бассейн, и уже затем массажи. Никаких лишних разговоров и потери времени, все исключительно по делу . Процедуры делаются аккуратно и качественно, все отлично. Мне честно и уезжать не хотелось в серую российскую погоду , в холода, суперское место для зимнего отдыха.

Туры в Роял Таласса Монастир Тунис, вылет из г.Москва

21.09.2020