: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Royal Island Resort & Spa : : Отзыв 3419736 : : Туры

Отзыв на отель Royal Island Resort & Spa 5* Maldives

вылет 01 марта

Отзыв написал 16.01.2020.

Здесь мы полностью насладились красотой подводного мира Риф тут просто отличный и практически рядом с берегом. Рыбок масса. Шныряют небольшие акулки. Очень много мелких рыбок. Кстати пляж тоже классный. Можно даже не использовать обувь для купания. Вход достаточно пологий в тоже время чтоб стало глубоко чтоб комфортно плавать далеко заходить не нужно. В прилив все вообще отлично. По минусам это конечно долговато добираться. Гидросамолеты на этот остров не летают и есть только один вариант это вы из мале летите внутренними авиалиниями и только потом на катер. Пляж нормальный достаточно широкий но не везде. Есть места где лежаки стоят под пальмами. Но в целом весь остров можно спокойно обойти вдоль пляжа. Домики стоят в 10-15 метрах от воды. За каждым номером закреплено 2 лежака. Остров по размерам средний. Застройка плотная. Людей довольно много но все равно очень спокойная приятная атмосфера. Я бы рекомендовала этот отель для спокойного отдыха парами. Для детей ничего нет! Ни детской комнаты не даже детской площадки. Детям здесь совершенно нечем заняться. Так что не сделайте ошибки и чтоб выбрать отель правильно лучше обращаться к специалистам. Но не тем которые сидят в больших турагенствах а к персональным турагентам. Наш турагент Дмитрий Мир именно такой профессионал своего дела. Найти его можно по имени фамилии в соцсети вконтакте. Мы как только ему написали наши пожелания он уже за десять минут предложил варианты полностью соответствующие нашим пожеланиям. Отлично разбирается в отельной базе и регулярно отдыхает в Мальдивских отелях. Для взрослых занятия есть. Вечерами не скучно. В баре всегда разные мероприятия. Играет диджей, караоке, танцы. Факир шоу, шоу аниматора BEBO. Днем анимации нет. Есть теннисный корт, настольный теннис, футбольное поле, биллиард! Спорт зал и спа. Различные экскурсии и водные развлечения. Кормления скатов и акул нет но возят на соседний остров. Но зато там такое место что акулу можно даже потрогать. Питание неплохое. Довольно много острых блюд но и неострых блюд достаточно. Утром есть каши, в обед супы. Вообще выбор нормальный, морепродукты есть. Работает отель на всех типах питания но лучше брать все включено или в крайнем случае завтрак+ужен но учтите что все напитки будут платными кроме кофе / чай / сок. Это бесплатно. Всего одна категория номеров Beach Villa это отдельно стоящие домики из них 20 номеров в блоках и у них есть смежная дверь. Приватности особо нет. Домики находятся близко друг к другу и пляж как бы общий нет приватных двориков со своей террасы-веранды видно соседей. Номера не новые но в нормальном состоянии. Весь номер обделан древом. В целом уютные и стоят домики в тени пальм. Бесплатный интернет хороший в каждом номере. Есть русскоговорящий персонал. Девушка менеджер которая поможет во всем. Есть русскоговорящий инструктор в дайв центре. Единственный конкретный минус это то что остров окружен волнорезами из камней. Немного портят вид.

Туры в Royal Island Resort & Spa 5* Maldives, вылет из г.Москва

01.03.2020