: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Otium Hotel Golden Sharm : : Отзыв 3419732 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Otium Hotel Golden Sharm

Отзыв написал 16.01.2020.

Встреча в аэропорту простая и с улыбкой,которая была весь отдыхВ отеле поселение простое и по правилам(хотя шоколадка ускорила).Комната просто супер.Чисто и комфортно.Тёплые одеяла просто класс(дома куплю именно такие).Уборка каждый день с улыбкой.Скрутить лебедя из одеяла-высший пилотаж.Вода в бутылке 1.5 каждый день.Горячая вода в любое время. На новый год всё по людски,получаешь номерок стола,приходишь и тебя проводят к месту.А фуршет просто сказка.Концерт,фуршет,ПОДАРКИ каждому,обстановка,напитки и спокойная семейная обстановка.Теперь у меня встреча Нового года на Синае.Тоже и на Рождество. 1 января с утра в море и море рыбок.Для меня синай это рыбки(сьёмка) и отдых.Пляж это отдельный шок.Всё удобно и для меня.Понтон,рыбки,море,солнце.На пляже бар с улыбкой= Raef=,кухня не хуже чем в отелле,отдельно при тебе готовят ПИЦУ.Територия бара просто большая. Зарядка,гимнастика,йога-каждый день,тяжело устоять на месте.Лиза просто профессионал. Обслуживающий персонал заслуживает особенного внимания.Собрать столы,накрыть,обслужить,собрать,сложить всё и утром с улыбкой(это поступок).Молодцы. Огромное спасибо Виктории и гиду Мунсур.Обучили и научили так доходчиво,как себя вести.И оформили все докуметы. В Египте шестой раз и есть с чем сравнивать,но такого Нового года я уже встретил.Будет возможность приеду именно в это отель.

Туры в Шарм эль Шейх Otium Hotel Golden Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Otium Hotel Golden Sharm>>>