: : Иордания : : Акаба : : Отели : : Sol Y Mar Beau Rivage : : Отзыв 3419721 : : Туры

Отзыв на отель Sol Y Mar Beau Rivage 4* (Бью Риваж)

вылет 16 февраля

Отзыв написал 16.01.2020.

В январе очень захотелось моря, солнца и мы с ребенком решили провести каникулы в Иордании Поменяв Белое море на Красное, мы выбрали себе отель Jaz Beu Rivage Resort. Мы не пожалели ни на минуту. Отель чистый, светлый, очень уютный. Питание хорошее, много овощей и фруктов. Понравилось,то что генеральный менеджер отеля мистер Мухаммед кушает вместе со своими гостями и всегда интересуется все ли хорошо. Он много времени проводит с гостями и даже играет с ними в дартс. Я считаю это очень важно.Мы были спокойны за качество еды и могли обратиться с любой просьбой на прямую. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Всегда на помощь приходила Мария, спасибо ей за это. Собственный пляж у отеля, где шезлонги и полотенца бесплатно. На пляж ходит автобус,но мы ходили иногда пешком, всего 7 минут прогуляться. Море теплое, только выходить холодно, это все же январь!!! На пляже и в отеле есть анимация. Конечно отель ещё новый и есть некоторые минусы и недоработки. Но так как к мнению гостей здесь прислушиваются, то со временем и их не будет. Я считаю, что каждый сам создаёт себе настроение и отдых, а придраться всегда к чему-то можно, но этого делать не хочется!!!Спасибо всему персоналу и лично мистеру Мухаммеду за эти восхитительные Иорданские каникулы!!! Возможно приедем ещё!!!

Туры в Sol Y Mar Beau Rivage 4* (Бью Риваж), вылет из г.Москва

16.02.2020