Отзыв на отель Phuket Graceland Resort & Spa Патонг Бич Пхукет

вылет 21 марта

Отзыв написал 16.01.2020.

Отель роскошный Красивая территория, много зелени, цветов, рыбки плавают по всему периметру. Хорошие чистые бассейны. Единственное что удивило - очень мало лежаков вокруг бассейнов. Занимать их надо часов в 8. Причем место есть, можно было бы поставить и больше.Хорошие завтраки. Шикарные ужины! С живой музыкой, без толп народа, все очень вкусно приготовлено, выбор блюд большой, прекрасные фрукты, десерты, отличное мясо. Брали ужины больше для детей, но и сами ни одного не пропустили. В барах не дешего, но есть happy hour, когда 20% скидка или даже 2 по цене одного (на некоторые коктейли). Очень хорошо был организован рождественский ужин. Новогодний ужин (который, кстати, стоил баснословных денег) совсем не оправдал ожидания, так как слишком много народу, столы впритык стояли, официанты не могли нормально ходить, музыка очень громкая. Мы быстро ушли на пляж, как и подавляющее большинство народа, где было прекрасно.У отеля отличное расположение. Можно сказать стоит на берегу. Вдали от шума. Море чистейшее. Были на многих пляжах, нам этот понравился больше всего, именно потому что народу мало, есть много пальм, создающих тень, есть бульвар для пеших прогулок и на нем много продавцов мороженого, блинчиков, шейков. До центра минут 15 пешком. Но и вокруг много магазинов, массажных салонов, ресторанов, кофеен...Понравилась комната. Большая: 2 двуспальные кровати, плюс односпальная, плюс диван и столы и при этом не тесно. Хорошая ванная комната, тоже большая, стильная, все работало. Большой балкон с лежакамми. Халаты, полотенца, банные принадлежности, зубные щетки ... все было. Убирались хорошо. В целом, отдыхом остались довольны. В отель с удовольствием вернулись бы еще. Мы четвертый раз в тайланде и есть с чем сравнить.

Туры в Phuket Graceland Resort & Spa Патонг Бич Пхукет, вылет из г.Москва

21.03.2020
Deluxe no balcony no view

Расширенный поиск тура в Phuket Graceland Resort & Spa Патонг Бич Пхукет>>>