: : Греция : : Родос : : Отели : : Kresten Palace : : Отзыв 3419712 : : Туры

Отзыв на отель Родос Kresten Palace

вылет 01 августа

Отзыв написал 16.01.2020.

C 7 по 19 октября отдыхали в отеле Kresten Palace Питание- HB. Номер- standard sea view.Заселение.В отель приехали после 18ч. Получили ключи от номера 442 в корпусе рядом с бассейном на 1 этаже. Номер не соответствует заявленному «с видом на море»: угловой номер на первом этаже справа дорога, прямо кусты и бассейн и где-то слева виден кусочек моря. Данный номер можно рассматривать как «утешительный приз» для отдыхающих в стандартном номере с «видом на сад». Фото вида из номера прилагаю. Однозначно нас такое размещение не устроило, о чем мы сообщили на ресепшен. На озвученную претензию получили ответ, что номер с видом на бассейн и есть номер standard sea view. Пришлось решать возникшую проблему через агентство, в котором покупали тур. Только после вмешательства, представитель отеля сообщила, что на данный момент нет свободных номеров и попросила подойти завтра после 12:00. На следующий день заселились в номер 752. Момент заселения очень подпортил впечатление об отеле. Номер.Все стандартно. Номер не новый, но и не старый. Ванная комната: ванная со стеклянной шторой, в наличии гель для душа, шампунь в маленьких флаконах, мыло, фен. Моющие средства пополнялись регулярно. Полотенца чистые, белоснежные. Из-за высокой влажности они плохо сохли, полагаю поэтому их меняли каждый день. Очень удобная кровать. Плазменный телевизор с большим количеством российских каналов. В наличии холодильник. Есть сейф в номере, не пользовались. На балконе столик и два «кресла». Первый минус для нас был отсутствие веревок для сушки белья, второй- фен напоминающий шланг от пылесоса с очень слабой мощность. Мощность фена регулировалась на панели с регулятором кондиционера.Питание.Завтраки 07:00-10:00. Ужины 18:30-21:30Если коротко, то не понравилось. Еды много, но она невкусная. Рыба, курица, мясо гриль приготовлены без капли соли. Даже лимон не спасал положение. При том, что очень люблю недосоленую пищу. Любимый нами греческий соус Дзадзики был отвратительный, как будто приготовлен из порошка. Помидоры, огурцы безвкусные и «стеклянные» как в наших супермаркетах зимой. Из плюсов: мороженное вкусное; на завтраки и ужины много фруктов (арбуз, дыня, груша, яблоко, киви, апельсин, мандарин, виноград, слива).Были повторяющиеся еженедельно тематические ужины. Понравился итальянский и не понравился китайский. Напитки как обычно на ужин по системе HB платные. Можно взять меню у официанта. В период нашего отдыха были скидки на вино красное-20%, белое-10%. В целом пробовали разные вина, неплохие и цена для ресторана адекватная. Средняя цена со скидкой на бутылку Родосского белого вина 13 EUR. Оплата сразу по окончании ужина.Впечатлило поведение некоторых отдыхающих: на завтраки набивались сумки, рюкзаки едой. По-видимому, чтобы не проголодаться до ужина… Давно не видела такого зрелища((.Услуги.Wi Fi бесплатный в районе ресепшн и в баре около бассейна ловит хорошо. Расценки на одно устройство в номере есть на стойке ресепшен. Причем на балконе не ловит, только в номере. Оплатили 12 EUR за 14 дней. Работает команда аниматоров. Проводит зарядку на траве и аквааэробику, развлекает детей и взрослых активными играми. Каждый вечер в холле отеля проходят развлекательные музыкально-танцевальные шоу. Мини маркет в отеле есть, но принимают к оплате только наличные. Напротив входа в отель есть информационная стойка с программой маршрута, стоимостью и временем отправления туристического паровозика. Там же расписание городских автобусов до Родоса. Стоимость билета 2,40 EUR. На противоположной стороне отеля стоянка такси. Цена до столицы фиксированная- 10 EUR. Подводя итог хочу сказать, что Родос- остров фантастической красоты, однозначно вернемся в ближайшее время, но… выберем для проживания другой отель.

Туры в Родос Kresten Palace, вылет из г.Москва

01.08.2020
Standard room garden view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Родос Kresten Palace>>>