: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Ocean El Faro : : Отзыв 3419711 : : Туры

Отзыв на отель Ocean El Faro 5* (Океан эль Фаро)

вылет 07 марта

Отзыв написал 16.01.2020.

к трансферу и перелету вопросов не было, кроме того, что обратный рейс перенесли на 4 часа раньше, но это там нормально))))По отелю, приехали мы в 11 заселили нас в 15 в номер где не было качелей, но была кровать на газоне напротив бассейна, ждали обмен часа полтора Номера все чистые, ухоженные, минусов у номера нет. Так же отмечу что территория огромная, чистая, полно развлечений, при желании можно не выезжать их отеля совсем) Боулинг, диско, количество ля картов и они реально вкусные и красивые. Магазин тоже с хорошем выбором, но цены завышены немного.Вход в океан в лагуне вполне нормальный, не так все ужасно как пишут в др отзывах.Очень мало зонтов именно у бассейнов, практически нет!!!! это был существенный минус особенно когда уже подгорела.Плохо меняли минибар, иногда у нас не было в номере воды вообще.Дорогое такси из отеля.По пятницам реально заезжает много Доминиканцев и они нереально шумные)

Туры в Ocean El Faro 5* (Океан эль Фаро), вылет из г.Москва

07.03.2020