: : Россия : : Сочи : : Отели : : Аквалоо : : Отзыв 3419704 : : Туры

Отзыв на отель АкваЛоо Сочи

вылет 14 марта

Отзыв написал 16.01.2020.

В середине августа приезжали сюда отдыхать на 10 дней Ну, нам очень понравилось. Море просто волшебное. Собственный закрытый пляж с крупной галькой. Чистый, с лежаками и зонтиками. Есть лифт, чтобы из корпуса спуститься сразу к пляжу. Море прямо из номера видно. Сам по себе отель опрятный, ничего плохого сказать не могу. При заселении номер был чистый, никаких следов прошлых жильцов, как это иногда бывает. Ни в ящиках, нигде, мы специально все проверили. Номер небольшой, но нам вполне хватило на троих. Кровать и еще диван для ребенка. В общем, персонал молодцы, со своими задачами справляются исправно. Единственное очереди везде, самый разгар сезона. Администрации комплекса надо что-то с этим придумать, людей очень много приезжает отдыхать. Еще запомнилось что в номере ванная маловата. В целом, впечатление у нас осталось положительное, в отеле на самом деле мало времени проводили, в основном на море отдыхали, гуляли или кушали где-то.

Туры в АкваЛоо Сочи, вылет из г.Москва

14.03.2020