: : Индия : : Северный Гоа : : Отели : : Pirache Art Hotel : : Отзыв 3419693 : : Туры

Отзыв на отель Pirache Art Hotel North GOA

Отзыв написал 16.01.2020.

Замечательный уютный отель, рекомендую ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали утром. Нам сразу предложили позавтракать. Затем очень вежливо и дружелюбно попросили немного подождать, пока уберут номер. Мы провели часок в бассейне, и номер был готов. НОМЕР. К номеру претензий никаких в рамках 3* и ГОА. Все работает, полотенца и белье чистые. Уборку производят только если отдаешь ключ на ресепшн и просишь убраться. Качество уборки так себе, но это Индия. Ежедневно приносят в номер по 2 бутылочки воды. Минибар платный, но стоит копейки. Балкон номера выходил на бассейн. БАССЕЙН. Бассейн маленький, но достаточно глубокий. Вода холодная, что очень кстати в такую жару. В бассейне почти всегда пусто. Лежаков нет. ЗАВТРАКИ. Выбор маленький, но поесть можно. Всегда есть местные разные лепешки и фрукты. Кофе только отвратительный) ПЛЯЖ. До пляжа идти 5 минут (налево от отеля) мимо кафешек и лавочек. В декабре на пляже было много народу. Каждый шек активно зазывает занять их лежаки. Мы постоянно ходили в один и тот же. Замечательная индианка Роза оставляла для нас места, быстро все приносила и делала массаж (700 рупий долгий общий массаж). МОРЕ. Идеальное! Чистое, теплое, ласковое, почти без волн. ЭКСКУРСИИ. Мы брали одну экскурсию - Морская прогулка. Полдня проводишь на катере, ловишь рыбу, купаешься на красивом пляже. Вкусный обед и все напитки включены в стоимость. Покупали у туроператора.

Туры в Pirache Art Hotel North GOA, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Pirache Art Hotel North GOA>>>