: : Мексика : : Канкун : : Отели : : Live Aqua Cancun : : Отзыв 3419681 : : Туры

Отзыв на отель Live Aqua Cancun 5* (Лив Аква Канкун)

вылет 08 февраля

Отзыв написал 16.01.2020.

Хотите расслабится и забыть обо всем тогда выбирайте этот отель Мы отдыхая здесь напрочь отстранились от всех насущных проблем! В этом отеле вообще нет анимации. Да и в целом никаких развлечений тут нет. Нет не шоу ни танцев. И прочих подобных мероприятий. Проводят занятия по йоге и устраивают кулинарные мастер классы и все. Так что если едите сюда даже и не планируйте что кроме расслабленного состояния вы здесь получите что то еще. Если потусить, пошуметь то вам точно не в этот отель! А вот парам которые хотят романтики и уединения здесь очень понравится! Вообще именно из за этих критерий мы и выбрали этот отель. Сервис и четкая работа персонала тут на высоте! Здесь к нам относились как к вип персонам. Красиво встречали, угостили вкусными освежающими коктелями. Регистрация можно сказать моментальная. Лучше было только в мальдивском отеле где вообще все происходило уже на вилле. В общем необходимости ждать тут нет. Персонал вообще очень старается чтоб вы не о чем не беспокоились и все просьбы выполняют максимально быстро. При этом всем от чаевых тут ничего не зависит. Никто даже не просит. Просто делают свое дело и все. Для примера пляжное обслуживание такое что к вам подходят каждые 15 минут и интересуются чего бы вы хотели еще. Чаевые мы конечно оставляли) Да и как не оставить за такое внимание! Но даже без них к вам будет отношение как и к другим отдыхающим! Конечно пляж пляжем но и разнообразия тоже нам заотелось и мы отправились на экскурсию чтоб изучить страну. За это отдельно хочу поблагодарить нашего гида Юрия Щепкина. Если вы хотите получить просто незабываемые впечатления от экскурсий то обращайтесь к нему. Прямые контакты я здесь оставлять не буду да и на этот сайт я захожу не часто но вы можете его найти самостоятельно по имени фамилии через поиск друзей в соцеальной сети вконтакте. Там как раз почитаете и отзывы о его работе от других довольных туристов. Мы брали индивидуальные экскурсии. Организовано все по высшему разряду. Этот человек живет и работает в этой стране уже более 12 лет. Знает не только историю но и саму страну вдоль и поперек). Лично мы остались полностью довольны его работой! Сам отель очень чистый. Есть хороший спа. В спа делают отличный массаж. Еда и напитки всегда в наличии. Хороший кофе. По алкоголю тоже нет нареканий. В общем прекрасное место чтоб расслабится и забыть обо всем!

Туры в Live Aqua Cancun 5* (Лив Аква Канкун), вылет из г.Москва

08.02.2020