: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mercure Hurghada : : Отзыв 3419666 : : Туры

Отзыв на отель Mercure Hurghada 4*+ Hurghada

вылет 27 мая

Отзыв написал 16.01.2020.

Успели отдохнуть между праздниками,поэтому людей не было сильно много,никаких очередей нигде и десять дней пробежали очень быстроСамый главный плюс этого отеля это конечно пляж,он вместительный и песочный,плавный заход в море,обувь в общем и не нужна.С погодой зимой это как повезет.Темнеть начинает рано,после четырех и температура сразу опускается.Море было 23 градуса ,так нам говорили,для меня это холодно,поэтому долго купаться не получалось,так быстро окунуться и под полотенце,один день было просто здорово и с 12 до 14 вода была прото идеальная.Но рыбок видели и небольшие кусочки кораллов.Второй плюс отмечу это территория.Она достаточно обширная,много зеленых участков,есть где погулять,все чисто ,ухоженно и красиво.Номер нам достался средний,видно что не новый,но и не прибитый,все отлично работало,кондиционер включать не было смысла,санузел чистый,без запаха и цвели,уборка каждый день.По питанию тоже нет никаких претензий.Лично нам всего хватало,блюда меняют каждый день,кроме гарниров понятно,мясного разного с избытком ,много овощей,десерты очень вкусные,короче никаких проблем.Алкоголь стандартный местный.Персонал работает общительный,свою работу знают,никаких претензий у нас нет,да и обращаться часто не приходилось,на лобби например только два раза,при заезде и при выезде,а так больше всего с барменами.Анимация есть,но наблюдали только со стороны,детей мне показалось,что развлекают по-лучше.Короче этот отель это добротная четверка,без слабых мест,да и по цене дороже некоторых пятерок,так что можно смело ехать.

Туры в Mercure Hurghada 4*+ Hurghada, вылет из г.Москва

27.05.2020