: : Чехия : : Прага : : Отели : : Charles Bridge Palace : : Отзыв 3419656 : : Туры

Отзыв на отель Charles Bridge Palace 4* Praga

вылет 07 марта

Отзыв написал 16.01.2020.

Внутренний интерьер номеров, старинные зеркала, средневековые картины и соответствующие шторы на окнах совместно с близостью Карлова моста задают соответствующее настроение сказки и волшебства, которое было очень кстати, так как мы посещали Прагу в новогодние праздники Одним словом расположение Отеля и интерьер номера прекрасны! Также необходимо отметить, что собираясь в поездку в Чехию , были слегка напуганы рассказами О злых чехах -русофобах((( , все ложь! Не знаю может на повезло, но мы этого вообще в Чехии не заметили. В данном отеле наоборот все были очень любезны, старались говорить по русски , подсказали где лучше покушать и как куда на чем добраться. ПЕРСОНАЛУ СПАСИБО! Завтрак стандартный шведский стол, с различными нарезками сыра, колбасы и овощей. Также был омлет и варёные яйца. Несколько видов сосисок и жаренных колбасок. Много десертной выпечки . Для кофеманка рай -2 кофе машины с выбором напитков , включая классические Каппучино и Латте, а также ещё 4 вида кофе. Цена конечно не маленькая , но Пару ночей рядом в дворянских комнатах, рядом с Карловым мостом, на наш взгляд, того стоят . Надеемся вернуться ещё )
Не такого

Туры в Charles Bridge Palace 4* Praga, вылет из г.Москва