: : Чехия : : Карловы Вары : : Отели : : Sanssouci Spa Resort : : Отзыв 3419652 : : Туры

Отзыв на отель Карловы Вары Sanssouci Spa Resort

Отзыв написал 16.01.2020.

1) РАСПОЛОЖЕНИЕ : Тихое и спокойное место, номера 515 и 518 с видом на пейзаж долины, воздух в январе, как говорят хоть ложкой черпай) Межлу тем, спуск вниз до центра курортной зоны 15-20 минут обычным шагом Если лень гулять , то прямо напротив Отеля автобусная остановка , автобус #2 доставит вас и в центр курортной зоны и на автовокзал. Мы вниз шли гулять пешком, а обратно как нагуляемся приезжали на автобусе. 2) вкусная еда, есть из чего выбрать, особенно нам понравились из мясного: рёбрышки, котлетки и отварные ломтики говядины, из гарниров толи полба , то от что то аналогичное пшеницы, воющем вкусно. Также безумно вкусный зерненный творог ?? Десерты: в отличие от обширного разнообразия мясных блюд , десертов всегда было 2: пироженные 1 вид и что то по домашнему приготовленное .Пироженные извините на любителя, но это с лихвой окупалось домашними : запеканкой с персика и и клубничным соусом , или запеченной грушей в ягодно -сливочном соусе и т.д. , за 4 дня эти блюда ни разу не повторились. Между тем , пирожные делать всегда на виду, а вот кулинарные шедевры с необыкновенными соусами не каждый найдёт . Ищите в самом крайнем контейнере к кухне, после горячих диетических блюд . ПОВАРАМ и всем работникам кухни СПАСИБО! Десертные Запеканки и рёбрышки были великолепны! 3) НАПИТКИ: 8 или 10 видов чая! Мой фаворит ванильный ройбуш) для любителей кофе-кофемашины с выбором капучино, Латте и т д нет, вид кофе только один, но он достаточно неплохой и его можно размешать с молоком , которое всегда в наличии. Натуральный сок только один-томатный, остальные разбавленные порошковые. мы пили чай и воду и были довольны) 4) НОМЕРА: скромненькие, но со вкусом и чистые. Постельное белье белоснежное , кровати удобные , хотя лично я люблю пожёстче . В наличии холодильный мини-бар, цены на напитки и закуски в нем приемлемые, не завышенные.
Цена -качество идеальны

Туры в Карловы Вары Sanssouci Spa Resort, вылет из г.Москва