: : Чехия : : Карловы Вары : : Отели : : Hotel Kavalerie : : Отзыв 3419632 : : Туры

Отзыв на отель Карловы Вары Hotel Kavalerie

Отзыв написал 16.01.2020.

У отеля прекрасное расположение, рядом крупная пересадочная остановка местных и междугородних автобусов Trznice, несколько супермаркетов, кафе и сувенирных магазинов До ближайшего источника минут 10 неспешным шагом, в 5 минутах лечебный центр Лазне 5.
В отеле мы бронировали номер категории "Апартаменты с мини-кухней", он очень просторный и удобных. В жилой комнате большая двуспальная кровать, раскладной диван, несколько кресел и большой телевизор с парой русских каналов. В кухне есть плита и холдильник, все необходимое из посуды - от бокалов до кастрюль и сковородок. Правда, ножи ужасно тупые.
Мы были в ноябре, в номере было тепло, температуру можно регулировать на самих батареях.
Завтраки вполне хорошие, есть овощи/фруткы, выпечка, хлопья с йогуртами, мясная и сырная нарезка, пара видов омлета. При желании можно найти что-то на свой вкус и хорошо подкрепиться.
Ресепшен работает с 07 утра и до 18.00, в остальное время на стойке никого нет, входная дверь закрыта и открыть можно своим ключом от номера. Выезд из отеля в 11:00.
Персонал в отеле очень доброжелательный, все более-менее говорят по-русски, но английский тоже можно использовать. У нас было несколько вопрос, нам со всем помогли. А еще нам нужен был пылесос, чтобы упаковать вещи в вакуумный пакет, нам и с этим без проблем помогли :)

Туры в Карловы Вары Hotel Kavalerie, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Карловы Вары Hotel Kavalerie>>>