: : Тунис : : Монастир : : Отели : : Royal Thalassa Monastir : : Отзыв 3419587 : : Туры

Отзыв на отель Роял Таласса Монастир 5* Монастир

вылет 21 сентября

Отзыв написал 16.01.2020.

Отдыхала с подругой, выбирали тур и отель долго и тяжело, так как в Тунис летели первый разНаш отдых нам понравился и теперь уже думаем прилететь снова. Отель хороший с ним считаем повезло, хотя повторюсь на всякий случай в Тунисе с чём-то другим сравнить не можем. Персонал приветливый стараются чтобы гости отеля были довольны. От чаевых никто не отказывается, но если не даёшь то все равно обслуживают нормально, просто с бакшишем они ещё и более благодарные. Территория и пляж и пляж никаких замечаний, днём лежали загарали , в море купаться в такое время нельзя - холодно. Отель красиво оформлен , комнаты прибраны , все работает, постелька из которой утром не хочется вылезать . Насчёт покушать нормально тоже есть из чего повыбирать: и овощные и мясные блюда , закуски разные , интересные пасты и соусы. Алкоголь хорошего качества. Анимация не интересовала , но в целом сильной активности не наблюдали. Отель подходит для отдыха парой или с друзьями и в первую очередь это конечно то место где раздолье любителям спа. Здесь приличный большой центр с бассейном талассо, массаж на все тело в тёплой морской воде с глубины. Талассо терапия это наша любовь с первого взгляда. Массажи делают прекрасно. Мастера чуткие, кожу почистили стала бархатистой, стресс долой, сняли зажатость в спине. Красивый интерьер , как солнышком пронизан. Понравилась страна, отдых прошёл именно так как мы хотели , после процедур получили то что было нужно.

Туры в Роял Таласса Монастир 5* Монастир, вылет из г.Москва

21.09.2020