: : Турция : : Анталия : : Отели : : Asteria Kremlin Palace Ex Pgs Kremlin Palace : : Отзыв 3419586 : : Туры

Отзыв на отель Asteria Kremlin Palace Ex Pgs Kremlin Palace 5* Antalya

Отзыв написал 16.01.2020.

Действительно очень хороший отель!! Понравилось все кроме одного момента (даже на устаревший номерной фонд мы не обращали внимания, т.к. отдыхали большой компанией и мало находились в номерах). Как и многие, мы читаем отзывы перед тем, как выбрать отель. Отзывы были хорошими, в том числе и по питанию, поэтому решили ехать в Кремлин. Отдыхали мы с 13 по 23 октября и вот ровно с середины октября питание в столовой словно "выключили". Ни разу за отдых мы не увидели в ресторане морепродуктов (кроме рыбы), о которых так красочно было написано в отзывах. И из мясного была только курица, индейка и один раз утка. К тому же из столовой были вынесены все кофемашины. Я понимаю, что октябрь уже считается не сезонным месяцем, но не так ведь резко? и не все нужно исключить? Стоимость путевок была недешевой, да и уровень отеля позиционирует себя как выше среднего. Мы отдыхали в разных отелях Турции, многие отели были дешевле,но качество еды было намного выше, это обидно((((В общем это был единственный осадок от отдыха. Хотелось бы, чтобы сотрудники отеля это взяли себе на заметку, так как нам хотелось бы еще сюда вернуться. За все остальное большое спасибо!

Туры в Asteria Kremlin Palace Ex Pgs Kremlin Palace 5* Antalya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Asteria Kremlin Palace Ex Pgs Kremlin Palace 5* Antalya>>>