: : Оаэ : : Абу-Даби : : Отели : : Intercontinental Abu Dhabi : : Отзыв 3419582 : : Туры

Отзыв на отель Абу-Даби Intercontinental Abu Dhabi

вылет 13 марта

Отзыв написал 16.01.2020.

Прилетели в Дубай Анекс довёз до отеля за 3 с лишним часа (водитель и сопровождающий гид не знают, как подъехать к отелям, несколько раз кружили вокруг, не знали, как туристов завести вовнутрь). Гид в каждом отеле ждала, когда гостей оформят, т.к. на ресепшене рускоговорящих практически нигде не было. Поэтому и получилась такая долгая дорога.Нас заселили сразу в 17.00. Номер на 9 этаже, очень красивый вид на город. С другой стороны номера выходят на пристань яхт. Питание брали "Всё включено" и совсем не пожалели - с 6.30 до 23.00 на территории работают около 10 кафе-баров-ресторанов (у каждого свой график), поэтому очень удобно питаться ежедневно в разных местах: разные блюда, разное обслуживание, разные интерьеры для фото - и везде всё на отлично! Гулять около отеля есть где: мы ходили в парк, на набережную, до колеса обозрения и там же ТЦ. Учитывайте, что торгрвли (магазинчиков, супермаркетов, рынков) нет. От слова СОВСЕМ))). Магнитики в отеле по 7$ или в ТЦ Марина Молл (около колеса обозрения), до которого мы доходили минут за 40 (не ради покупок, а просто гуляли). Шикарные виды современных зданий, залив и мост через него, огромные мечети, за которые около 18.00 в январе садится солнце и вы видите, как оно скрывается за горизонтом за несколько секунд...Брали две экскурсии у Анекса. Организация подкачала. Два дня были сильные ливни, затопило дороги, опоздание на экскурсию в Дубай было более, чем на 2часа. Часть, конечно же, не успели посетить, а деньги компенсировать Анекс отказался(((. Но к отелю это не имеет отношения, были ложки дёгтя исключительно от Анекс тур.Экскурсии очень понравились: и Дубай (отель Парус, Бурж Халиф, ужин на яхте), и Абу Даби (музей Лувр, мечеть, дворцы шейхов). На экскурсии узнали, что в наш отель заселяли самых высокопоставленных приезжих гостей, которые приезжали в Эмираты (до того, как сделали из дворца самый дорогой отель в мире, который находится по соседству). Дорого, но того стоит. Фото просто шикарные и впечатления самые замечательные.На территории отеля несколько подогреваемых бассейнов, джакузи с горячей водой, большой пляж с хорошими лежаками, полотенцами.По отелю всё понравилось!

Туры в Абу-Даби Intercontinental Abu Dhabi, вылет из г.Москва

13.03.2020
Deluxe room king city vie
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Абу-Даби Intercontinental Abu Dhabi>>>