: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Naithonburi Beach Resort : : Отзыв 3419581 : : Туры

Отзыв на отель Naithonburi Beach Resort 4* (Найтонбури Бич Резорт)

вылет 01 февраля

Отзыв написал 16.01.2020.

Отель просто отличный Отдыхали тремя семьями, мы отдыхали с мужем и двумя детьми 10 лет и 1 год. Жили в 9 корпусе номер 9503. В тайланде отдыхали 5й раз, а на Пхукете 4й раз. До этого 3 раза жили на Кароне так как мы уже были на всех экскурсиях и видели все достопримечательности Пхукета решили в этот приезд поселиться отеле Naitonburi на пляже Найтон. Отель с огромной зеленой территорией, ухоженный, чистый. Естььдетская площадка, магазинчики, ресторан. В отеле 2 бассейна одиногромный с входом из песка (около 9 го корпуса) и второй большой около выхода с отеля. Лежаков много вода в бассейне чистая но запаха хлорки нет совсем. Завтраки хорошие с огромным выбором и фруктов и выпечки, много мясных блюд, сосиськи, колбасы, сыр и т.п после завтрака в отеле есть не хочется очень долго. В номере убирают каждый день и каждый день меняли постельное бельё , постельное и полотенца белоснежные без пятен. Пляж отличный...заход в море плавный. Важно понимать кто едит на Пхукет и этот отель первый раз, что отель находится далеко от основных туристических пляжей и достопримечательностей. Общественный транспорт от отеля не ездиет в сторону например Патонга или Карона добираться туда только на такси, а это будет очень дорого и долго около часа в одну сторону. Мы просто всегда берем машину на прокат и нам отдаленность от отеля ни как не мешает. Мы отдыхали на нг поэтому был ужин за дополнительную плату. Программа впринципе была не плохая, но сам ужин не понравился...был шведский стол по периметру всей зеленой лужайки...Как написали уже ранее ранее возле отеля макашники продают, фрукты, морепродукты и рыбу на гриле, местные блюда и сувениры. Так же есть рестораны...отель и персонал очень понравился и в следующую нашу поездку на Пхукет мы снова вернемся в этот отель но только уже не на новый год точно.

Туры в Naithonburi Beach Resort 4* (Найтонбури Бич Резорт), вылет из г.Москва

01.02.2020