: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Grand Excelsior Hotel Bur Dubai : : Отзыв 3419518 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Екскелсиор Отель Бур Дубаи ОАЭ

вылет 21 апреля

Отзыв написал 16.01.2020.

Хочу написать отзыв об этом отеле так как он заслуживает этогоМы отдыхали сдесь в январе 2020 года . Сразу отмечу что отель далеко не " новый" но все чисто и аккуратно . В описании отеля было сказано что есть депозит в размере 500 AED (дирхам) , но никакого депозита НЕТ . Особое внимание уделю интернету , ОН ТУТ ЛЕТАЕТ , связь устойчивая на всех этажах и на самом верхнем возле бассейна , если честно это редкость ! Обычно были отели со слабоработающим интернетом и с постоянно затухающим сигналом . Здесь с этим полный порядок . Четыре работающих лифта два из которых с прозрачным стеклом в холл отеля , работают мягко и безшумно . На ресепшене только один человек говорит на русском это Лариса которая решает любые вопросы по размещению и проживанию русскоязычных туристов, ей отдельное СПАСИБО!!! При заселении в номер проверьте есть ли халаты и тапочки они как бы должны быть но их нет , они видимо думают что если не спросят то и не надо ! Мы попросили и через 3 минуты нам принесли все это .По питанию, у нас было ВВ ( только завтраки ) , питались в мексиканском ресторанчике с очень приятным весёлым интерьером , завтраки стандартные : сосиски , рис кукуруза лапша или картофель , омлеты , сыр ,оливки , немного выпечки. В общем стандартная еда для туристов неоднократно посещающих курортные страны . У всех вкусы разные но в общем неплохо . Вкусно и сытно . На самом верхнем этаже есть подогреваемый бассейн и сауна , в бассейне выдают полотенца некоторые их берут на пляж . Рядом с отелем есть два пакистанских или индийских супермаркета в них есть все что нужно от химии до фруктов и овощей, в 15 минутах ходьбы от отеля есть мегамаркет Burjuman, там цены дешевле примерно на 10-15 % . Там есть свежайшие морепродукты и финики и ещё много чего . Неподалёку от отеля метро ( красная ветка ) , рекомендую купить серебряную карту и передвигаться на метро и автобусах по ней это выгоднее раза в два . Если ты после поездки на метро в течении 30 мин садишься в автобус то это считается незаконченная поездка и деньги с карты не списываются ! Если в двух словах то это очень хороший отель для бюджетного отдыха , всем рекомендую !!!

Туры в Гранд Екскелсиор Отель Бур Дубаи ОАЭ, вылет из г.Москва

21.04.2020