: : Шри Ланка : : Берувела : : Отели : : Sumadai : : Отзыв 3419407 : : Туры

Отзыв на отель Самадай 2* Берувела

вылет 04 февраля

Отзыв написал 16.01.2020.

Вот и закончился наш трёх недельный трип по Шри-Ланке Теперь с уверенностью можно сказать, что мы действительно влюбились в этот удивительный остров. Нигде ещё столько не встречали такого разнообразия флоры и фауны, красивейшего океана, который вобрал в себе все оттенки синего цвета. Это то место, где мы действительно смогли отдохнуть и телом и душой, забыть все проблемы Московской суеты. Ну и конечно же, я не могу не отметить персонал, который сделал наш отдых таким, каким мы его хотели. Отношение отельного персонала нас действительно очень порадовало, поскольку они помогали нам во всем, старались выполнить все наши просьбы, организовывали нам веселые, интересные экскурсии, от которых дети были в восторге. Если едете на Шри-Ланку, то смело могу рекомендовать этот отель, и нашего гида-Сашу, очень отзывчивый человек, который поможет вам во всем. Ну а мы продолжаем тихонько вливаться в рабочую атмосферу и скучать по Шри-Ланке. Уверена, что в скором времени мы туда вернёмся снова.

Туры в Самадай 2* Берувела, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Самадай 2* Берувела>>>