: : Турция : : Сиде : : Отели : : Splashworld Pegasos World : : Отзыв 3419122 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Splashworld Pegasos World

вылет 12 октября

Отзыв написал 16.01.2020.

Хочу написать честный отзыв об отдыхе в Pegasos World Немного негатива, немного позитива и советы для желающих отдохнуть в этом отеле.Так как я со своей семьёй путешественники со стажем, в активе отдых в Италии, Испании, Франции, Германии, Греции, Голландии, Австрии, Польше, Таиланде, Египте, Доминикане, Мексике нам есть с чем сравнивать. Начну по порядку:Отель представляет себя как ***** (пятизвёздочный), хотя официально имеет четыре звезды, а мы с женой, свой отдых планируем только в пятизвёздочных отелях и поэтому этот обман стал для нас неприятным сюрпризом. Приехали в Pegasos World ночью так как была задержка вылета из Москвы. Регистрация и заселение прошли быстро. Из-за сильной усталости взяли первый же номер (хотя выбора и не было). Утром пришло разочарование – номер старый, ремонт не делался как минимум лет десять, кровати обшарпанные, свет мигает, кондиционер пыхтит из последних сил – ночью и утром в номере жарче чем на улице, стульчак унитаза елозит по всем сторонам, слив в душе – жестянка с дырками. Пошли на ресепшен с просьбой замены номера, после напряжённого разговора с администратором нас всё таки переселили в номер в другом отремонтированном корпусе. Теперь о приятном: 1) Большая, красивая территория.2) Роскошный аквапарк.3) Отличное питание.4) Хорошая анимация.5) Большой пляж с шезлонгами, чистое море. 6) В пределах пешей и автобусной доступности магазинчики и торговые центры. Советы: ответственно относитесь к бронированию номера при покупке тура, потом поменять его на более респектабельный очень трудно. Будьте готовы к тому, что вам сначала предложат худшее жильё и не стесняйтесь отстаивать свои интересы.

Туры в Сиде Splashworld Pegasos World, вылет из г.Москва

12.10.2020