: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Steigenberger Alcazar : : Отзыв 3419068 : : Туры

Отзыв на отель Штейгенбергер Алказар Египет

Отзыв написал 15.01.2020.

Прилетели на Рождество 0701.2020, с первых минут приятное впечатление от встречи(свежий фреш из манго и клубники, попросили поставить свою подпись в уже подготовленную анкету, вручили симпатичные браслеты и карточки от номера все это заняло 5 минут и повезли в номер). Там нас ждал второй приятный сюрприз, на журнальном столике бутылка шампанского и маленький тортик, а на кровати огромное сердце из цветов и выложенное из лепестков слово любовь( хотя мы не молодожены) нас это очень впечатлило. Чай кофе, мини бар тоже порадовали (все бесплатно). Белые халаты, тапочки, пляжная сумка в наличии, а главное безупречная чистота. Еда выше всяких похвал, на завтраки, было все, что можно только придумать, густые ароматные флеши из клубники, манго, бананов, апельсин целый день, кругом улыбки, внимание и неподдельная забота персонала. Этот отель составил конкуренцию двум Риксосам (он находиться на одном уровне, что не мало важно для пожилых людей и детей). По нашему мнению это лучший отель в Шарме. Еда, чистота и обслуживание +5. Есть не большой нюанс-это море, вернее заход в море, слишком длинный понтон, но сервис на понтоне, а это маски, жилеты, полотенца, аптечка и lifeguards перекрывают этот нюанс (безопасность превыше всего). На территории отеля кругом охрана и камеры и нет навязчивости персонала. По звонку когда возникла проблема интернета, через 5 мин пришёл человек и устранил проблему. По телевизору есть русские и украинские каналы, в ванной комнате хорошего качества косметика. Хотелось бы особенно отметить сотрудницу гостевой службы, милую девушку Яну, которая регулярно опрашивала гостей и решала их мелкие проблемы и желания. Я легкомысленно покапризничала, что среди сладостей пока не видела чизкейков, эклеров, трюфелей, через 2 часа вернулись в номер и нас там ожидал очередной сюрприз огромное блюдо с двадцатью пироженными среди них были чизкейки, эклеры и трюфели. Можно ещё долго перечислять достоинства этого отеля. Всему персоналу отеля огромное спасибо за сервис, так держать и дальше, процветания и побольше благодарных клиентов. Хочется к вам вернуться. Наш номер комнаты 2151.

Туры в Штейгенбергер Алказар Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Штейгенбергер Алказар Египет>>>