: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Panorama Naama Heights : : Отзыв 3418876 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Naama Heights 4* Sharm El Sheikh

вылет 23 февраля

Отзыв написал 15.01.2020.

Неверьте положительным отзывам об этом отеле Аниматоры подходят и выпрашивают их от отдыхающих. Отель ужасный. Когда мы приехали нам специально показали плохие номера. А потом потребовали 10 $ за поселение. Но это был номер не могу назвать лучшим. Все старое старые диваны с пружинами. Ободранная дверь в ванную. Постель постелили только в 24.00 хотя мы приехали и заселились в 20.00 и то когда мы дали 1 $. В номере сломался сифон умывальника. Постоянно проподал свет. Тикла вода с ванной на пол. Потом оказалось что забита канализация.
Еда однообразная. Вся острая есть не возможно. Шашлык делали горелый. Все не вкусное.
Отдельная ужасная история про пляж. Возят только утром на 2,5 часа автобусом. Но на него не возможно записаться. Людей просто не хотели пускать в автобус хотя были места. На рецепшене работают отвратительно . Не хотят записывать на автобцс говорят мест нет. Хотите просто испортить себе отдых тогда вам сюда. Здесь разводят на деньги а сервиса никакого. Еще и требуют положительные отзывы об отеле. Все старое в отеле грязно.

Туры в Panorama Naama Heights 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

23.02.2020