: : Куба : : Варадеро : : Отели : : Bellevue Puntarena & Playa Caleta Complex : : Отзыв 3418826 : : Туры

Отзыв на отель Bellevue Puntarena & Playa Caleta Complex 4* Varadero

вылет 24 июня

Отзыв написал 16.01.2020.

«Отдыхали»с мужем этом отеле с 301.2020 по 14.01.2020 если это конечно можно назвать отдыхом !хотя я побывала очень во многих странах! Летели компанией азур эир ,претензий к перелету вообщем -то нет,самолет был комфортный (большое пространство между сидений ,экраны с мультимедийной системой)Приехали в отель мы в 9 утра ,заселение в 16.00Конечно раньше никто нас не заселил ,как я не тыкала в рекомендательное письмо)Да что тут говорить ...нам даже не давали полотенца ,объясняя это тем ,что у нас нет номера комнаты🙄то есть мы должны бомжевать на территории до 16.00...ещё и после 13-ти часового перелёта!в конечном итоге я все -таки отвоевала 2 полотенца.И мы пошли на завтрак ...в корпусе пунтарена...Как только заходишь в столовую уже чувствуется какая-то вонь,все неопрятно и грязно Можно конечно подумать что мы зажравшиеся туристы ,но нет.я видела много всего ,отели Турции и Египта 3 звезды...но такое я видела впервые.По всей столовой летали много мух,которые садились на еду и не давали спокойно покушать.После замечательного завтрака мы пошли на пляж,океан был спокойный и очень красивый (это единственный плюс кубы ) лежаков свободных конечно же не было .В 16.00 мы пошли заселяться на 3 этаж корпуса пунтарена .Зайдя в номер я была шокирована,нам похоже дали самый бомжатский номер который был!просто жуть!в ванной я решила проверить работает ли фен,включив его он взорвался и задымился!то что мы были в шоке,ничего не сказать! Естественно мы пошли на рецепцию менять его ,и нам уже дали номер в калете,он был более ли менее. Слышимость в номерах отличная!можно услышать как кто-то ходит в туалет ,ругается или занимается личной жизнью)В середине нашего отдыха нам по соседству подселили быдло семью ,у которых просто не закрывался рот,в 4 часа утра на балконе были громкие разговоры по телефону , под сигаретку На мои замечания я услышала лишь грубость и мат.На 90 процентов отель заселён русскими бухающими людьми, которые вечером устраивают песнопения под окнами и в лобби под хиты тюремных 90-х. У меня возникал лишь один вопрос откуда у такого колхоза деньги ,ведь это дорогостоящий отдых!Ещё у нас украли полотенце около бассейна ,при выезде мы заплатили штраф.Не так я представляла курорт Варадеро ....Как-то утром я захотела пожарить тост ,подошла к корзинке с хлебом ,оттуда побежали тараканы...больше хлеб я не ела(Да и вообще с едой туговато ,вроде выбор нормальный ,но есть ты это не будешь.Мясо подошва,овощей нет ,фрукты кормовые.Мы питались рисом ,тушеной курицей и мороженым...Если вы хотите фитнес тур ,то велком!за 12 дней минус 3 кг!И самое главное в магазинах варадеро ничего нет ...хотя мы так надеялись найти фрукты(На 2 дня мы брали мопед ,объездили всю косу,кушали переодически в ресторанах (где вкус еды чуть получше ,но все равно не то )но это было лучше чем сидеть в отеле и смотреть как алкаши заливают в себя бутыли.На 3 дня мы брали машину и ездили в Гавану ,Тринидад ,и Сьенфуэгос.Честно смотреть там особо нечего..бедные люди кто покупают экскурсии по 100 долларов.Карибское море это просто ужас....Цены на машину ,мопед,еду выше чем в Европе!От этого отдыха мы остались в большом шоке ...Дискотек и развлечений на варадеро вы не найдёте ...разве что клуб битлз..где вонючие старые хиппи пляшут и безбожно пьют (Подводя итоги: яЯ ПРОСТО НЕ СОВЕТУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ,это просто дно...Это не то что вы себе представляете -точно!это не отель 4 звезды -это 2 звезды с натягом!в номере кстати тоже были тараканы ,хорошо хоть не клопы.Мы очень жалеем о потраченных деньгах и днях.Лучше бы мы поехали в Азию ,за эти деньги мы бы отдохнули на ура.

Туры в Bellevue Puntarena & Playa Caleta Complex 4* Varadero, вылет из г.Москва

24.06.2020
Standard room

Расширенный поиск тура в Bellevue Puntarena & Playa Caleta Complex 4* Varadero>>>