: : Индия : : Южный Гоа : : Отели : : Colonia Jose Menino Resort : : Отзыв 3418820 : : Туры

Отзыв на отель Colonia Jose Menino Resort 2* (Колония Жозе Менино) Южный Гоа Индия

вылет 01 марта

Отзыв написал 16.01.2020.

Ранее уже была на Гоа, каждый день проходила мимо этого отеля, поэтому ехали специально в этот отель - бюджетно и удачное расположение Так как ехали с маленькими детьми, первым и главным стоял критерий близости к пляжу. До пляжа (и прекрасного пляжа!) там действительно три минуты неспешным шагом. Начитавшись потом отзывов на этом сайте, стало слегка страшно, но на деле все не так плохо. В Колонии несколько видов номеров , в т.ч. апартаменты с кухней, сдаваемые на длительный срок. В данном отзыве речь идет об обычном гостиничном номере, предлагаемом при заезде через туроператора (в нашем случае Анекс тур)1. Номер заявлен был около 30 кв.м., но это с учетом примерно 8 кв. - открытый балкон и столько же примерно душ и туалет. так что основная комната с кроватью достаточно тесная. 2. туалет совмещенный, душ - дырка в полу, часто забивается песком, после чего вода стоит, не уходит. Просили на ресепшене, персонал отеля приходил, чистил, становилось лучше3. В номере кровать двуспальная, 2 тумбочки, трюмо с зеркалом, два кресла, телевизор (но за подключение к антенне надо заплатить - мы не платили)4. так же за отдельную плату можно попросить в номер холодильник (150 рупий в сутки) - мы не платили.5. С кроватью вышла промашка. при покупке путевки турагент ввел в заблуждение что номер 2+1, и будет еще одна кровать для ребенка. На деле оказалось, что кровать всего одна, за доп. плату могут принести "кровать-матрас". Мы просто сдвинули кресла и ребенку (4 года) получилось отличная кровать, а сами спали с малышкой6. Простыни, пододеяльники, полотенца - все это застиранное и сомнительной свежести. Везти ли свои - зависит от вашего уровня брезгливости. Правда, с пляжа приносишь столько песка, что свои привезенные простыни через два становятся как гостиничные7. Завтраки условные, стакан сока, тосты, масло, варенье. Если есть возможность отказаться от завтраков и сэкономить - так и сделайте, вкуснее и приятнее позавтракать в шейке на берегу океана8. Бассейн работал, купались, пару раз видела как его чистят и меняют воду, на время работы бассейна за ним наблюдает "спасатель".9. Ключ от номера один, чтобы убрались надо занести на ресепшен, оставить ключ, попросить клининг. Убирают так себе, углы не промывают точно9. Крыс , тараканов и прочей жути ни в номере, ни на территории не видела, но утром на балконе находили чьи то черные мелкие какашки, похожие на мышиные. Но чьи точно - не знаю. Соблюдали осторожность, двери-окна закрывали, еду не оставляли, мусор выкидывали ежедневно10. На пляже возле шейков воруют, при нас украли кошелек из джинсов, поэтому денег много с собой не носите, вещи без присмотра не оставляйтеВывод - приемлемый бюджетный отель для людей без претензий и любителей ленивого пляжного отдыха, океан все окупает, требовательным к чистоте и сервису лучше избегать не только этого отеля, но Индии в принципе

Туры в Colonia Jose Menino Resort 2* (Колония Жозе Менино) Южный Гоа Индия, вылет из г.Москва

01.03.2020
Standard room non air con

Расширенный поиск тура в Colonia Jose Menino Resort 2* (Колония Жозе Менино) Южный Гоа Индия>>>