: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Maritim Jolie Ville Resort & Casino : : Отзыв 3418797 : : Туры

Отзыв на отель Маритим Джоли Вилли Резорт Казино 5* Шарм эль Шейх

вылет 28 мая

Отзыв написал 15.01.2020.

Отдыхали в данном отеле с 401 по 13.01 все очень понравилось. Номера супер, питание хорошее, территория огромная, расположение отеля удачное, прям в центре бухты наама бей, в шаговой доступности магазинчики, рестораны, кафе. С первого нашего визита в отель ничего не изменилось, все также хорошо, но первый раз мы отдыхали без ребенка, но в этот раз решили взять, так как детская анимация в сентябре работала очень хорошо. И как мы были рады увидеть Катю, наш ребенок не вылазил из детской комнаты. Катя очень грамотно находит подход к любому ребенку, она замечательно справляется со своими обязанностями детского аниматора. Каждый день новые различные игры,поделки и множество всего нового и интересного. Ну вот а на пляже анимация поменялась, из знакомых был только Ахмед, несколько раз проводил зарядку, очень круто проводит, играл с нами в волейбол. Девочки которые работали на пляже, старательные, проводили много разных активити и игр. В целом анимация хорошая, всем огромное спасибо за отдых!

Туры в Маритим Джоли Вилли Резорт Казино 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

28.05.2020