: : Египет : : Хургада : : Отели : : Steigenberger Al Dau Beach : : Отзыв 3418795 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Steigenberger Al Dau Beach 5*

Отзыв написал 15.01.2020.

Отель выбирали очень тщательно,так как зимой погода может внести коррективы в отдых,да и море не самое теплое, поэтому нас интересовал момент с теплыми бассейнами и горками(аква-парк в соседнем отеле через дорогу),хорошее обслуживание и питаниеНомер у нас был нормальный,красивый вид и на море и на бассейн,все отлично работало,мебель добротная,санузел свежий,без грибка и запаха,убирали каждый день.Пляж рядом,нам надо было пройти не более пяти минут.Места много,свободные лежаки были всегда,заход конечно мелкий,но зато с детьми хорошо.Про питание можно написать отдельный отзыв,хотя вкусы у каждого свои.Лично нас все устроило,готовят вкусно,разнообразие блюд просто зашкаливает,мясного в разном виде много,гарниры например мы вообще не ели,десерты реально вкусные.Из отельного алкоголя пили только пиво,очень даже неплохое.Территория красивая,за ней хорошо ухаживают,есть где прогуляться,зелени хватает.Расположение тоже неплохое,рядом отличный променад с кафе,барами и магазинами,что тоже важно.Обслуживание на уровне,персонал обученный,правда по-русски почти никто не говорит,но на лобби всегда есть русскоязычная девочка,которая поможет и расскажет если что.Контингент отдыхающих это западные европейцы,очень много немцев,отель в общем на них и ориентирован.Анимация присутствует,но мы наблюдали за их активностью в основном со стороны.Из дополнительных поездок брали Эль-Гуну и Луксор на сами тур сайте..Так что если вы хотите отдохнуть в нормальном европейском отеле и почувствовать,что такое немецкое качество,то вам сюда,главное,чтобы с погодой повезло.

Туры в Хургада Steigenberger Al Dau Beach 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Steigenberger Al Dau Beach 5*>>>