: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Island : : Отзыв 3418781 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Island 5* (Нубиан Айленд)

вылет 24 февраля

Отзыв написал 15.01.2020.

Именно в Египет полетели уже в пятый разОтель выбирали очень долго, хотелось вложиться в бюджет и чтобы отель был нормальный,так как есть с чем сравнивать.Прилетели мы утром, сразу не заселяли , только как заплатили за номер 20 долларов и шоколадку.Хотя просили 40 долларов. Дали бунгало на две комнаты,так что на одного ребёнка была целая комната в распоряжении:).Убирают более менее,но за 10 дней только один раз сердце с полотенца,хотя чаевые мы всегда оставляли.Мне немного не понятно зачем электрочайник и сахар в номерах, если чай и кофе не ложат.Даже в ресторане стиков с кофе нет, чтобы в номер взять.Мы к сожалению сладкий кипяточек не любим)),поэтому на территории поймали уборщика и попросили кофе и у него сразу в тележке всё нашлось:чай и кофе.)Территория ухоженная и красивая.Персонал приветливый,всегда вежливый.Доллар никто не разу не просил,как бывало надоедали в других отелях.Рядом отель Nubian Village,можно ходить и на его территории,ограждений нет.Про питание.Выбор не большой,но было вкусно.Морепродукты были каждый день:мидии,кальмары,крабы,осьминоги...Еды хватало всем,даже для нашего жадного украинского народа.Очень противно было смотреть на людей ,которые только что заехали и увидели красную рыбу в салатах,стояли выбирали её,суши нагребали,выковыривали креветки ,которыми украсили муссы.Проблем с едой вообще не было.Алкоголь как везде в Египте,кто был ,знает,большинство с привкусом аниса,слабоват и однообразен.Нам повезло,что на главном бассейне был бармен Мустафа,который баловал нас и детей разными интересными коктейлями.Очень вежливый и никогда не отказывал сколько бы мы не просили.И самое главное,за все разы где мы только не отдыхали, тут самая лучшая и активная анимация!Как для детей,так и для взрослых.Не надоедливая,но всегда активная.В течение дня есть чем заняться детям и взрослым.Огромное спасибо всем аниматорам за хороший отдых ,Вы самый большой плюс был в этом отдыхе:), особенно хочу выделить Олю и Коко.Ребята кому хочешь поднимут настроение.Пока лучших аниматоров мы не встречали.Теперь про море.Берег песчаный,но без специальной обуви ходить не советовала бы.С пирса можно понырять , увидеть много красивых рыбок.Но живности не так много как мы были в том году в отеле Reef Oasis.Если едите понырять и увидеть всю красоту красного моря ,вам туда дорога.В целом отдых очень понравился.Советую ли я отель Nubian Village? Конечно советую!!! Отель создан для отдыха с семьёй!Ваш ребёнок точно получит не забываемые впечатление от отдыха.Едьте,не пожалеете.

Туры в Nubian Island 5* (Нубиан Айленд), вылет из г.Москва

24.02.2020