Отзыв на отель Days Inn By Wyndham ex Aloha Villa 3* Патонг Бич Пхукет

вылет 21 марта

Отзыв написал 16.01.2020.

Мы часто летаем в Таиланд,и в принципе не привередливые туристы..но этот отель полностью испортил наш отпуск.WI FI в номерах отвратительный, постоянно вылетает,ничего не грузит и приходится заново подключаться каждые 5 минут.Отель напоминает общежитие-слышимость ужасная.Если кто то проходит по коридору,такое ощущение что всё происходит в номере.Номер в принципе большой, но...кондиционер старый и очень шумный, не регулирует свое направление, дует на кровать((Кровати на колесиках, вечно катаются. Уборка-могу зайти в номер даже если у вас на дверях висит табличка с запретом на вход.Почему бы и нет, даже если вы спите.Воду в номер приносят в стеклянных обшарпанных бутылках (запах воды оставляет желать лучшего).Бассейн это вообще отдельная многострадальная тема-обшарпанный,обложен какими то старыми досками,с большими трещинами,страшно ходить.Маленький балкон в номер у нас выходил на тихую улочку, всем кто курит, будьте аккуратны.персонал который убирается, фотографирует всё-пепел,бычки...

Туры в Days Inn By Wyndham ex Aloha Villa 3* Патонг Бич Пхукет, вылет из г.Москва

21.03.2020
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Days Inn By Wyndham ex Aloha Villa 3* Патонг Бич Пхукет>>>