: : Индонезия : : Нуса Дуа Бали : : Отели : : Kayumanis Nusa Dua Private Villa & Spa : : Отзыв 3418672 : : Туры

Отзыв на отель Нуса Дуа Бали Kayumanis Nusa Dua Private Villa & Spa

Отзыв написал 15.01.2020.

Цена не дешевая, как и во всем районе Нуса Дуа Я долго выбирала место для отдыха и совсем не пожалела, что остановись на этих виллах! Идеальное место для романтического отдыха вдвоем. 1. Очень атмосферные и шикарные виллы. Каждая вилла находится в уединении. 2. Впервые встречаю, чтобы время для завтрака выбирали сами гости, это идеально, для тех, кто также как мы любит поспать подольше. Завтраки шикарные. Вроде бы порции не большие, но наедаешься и все блюда приготовлены с изюменкой. 3. Потрясающая кровать, постельное белье, подушки! 4. Сервис отеля выше всяких похвал. Реализовывали любые наши желания. Вплодь до найти конфеты, которые мы сами не могли найти в местных магазинах. 5. Мини бар бесплатный и постоянно пополняется. Это приятный бонус. Пиво и кола всегда были под рукой. 6. Классный сервис/послеобеденный чай. Это не просто чай, это полноценный полдник со сладосями, бутербродиками и булочками. 7. Конечно нельзя промолчать о бесплатном трансфере куда угодно и когда угодно. Мы брали машину в аренду и пользовались этой услугой только в последний день. Это очень удобно и приятно, что нас бесплатно свозили поужинать на пляж Джимбаран, в тот ресторан куда мы попросили, а после нас бесплатно забрали и привезли в отель. Также бесплатно нас отезли в аэропорт в 4 часа утра. Администрация предоставляет в аренду бесплатно велосипеды. 8. Бассейн чистый с комфортнейшей температурой воды. Мы не фанаты купаться в бассейне, но и мы не смогли устоять. 9. Приятным бонусом были милые белки, которые приходят на виллу и дружественно просят орешки :) 10. Дорога к морю 5 минут пешом, дорожка в тени, мимо бамбука и мимо скачущих по деревьям белочек. :) ПС: В отеле есть сервис спа процедур, жалею, что не успели воспользоваться полноценной процедурой. В качестве комплимента у нас был только 30 минутный массаж. Только приятные воспоминания об отдыхе на вилле! Очень рекомендую!
Впервые мне нечего написать в минусах. Не придраться не к чему. Разве что, в последнюю ночь на соседнюю виллу заехали гости, и в 3 часа ночи компания веселилась как могла :) Но слышно было только на улице их. Спать не мешали.

Туры в Нуса Дуа Бали Kayumanis Nusa Dua Private Villa & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Нуса Дуа Бали Kayumanis Nusa Dua Private Villa & Spa>>>