: : Индонезия : : Нуса Дуа Бали : : Отели : : The St Regis Bali Resort : : Отзыв 3418671 : : Туры

Отзыв на отель The St Regis Bali Resort 5* (Сен Реджис Бали Резорт)

Отзыв написал 15.01.2020.

При слове ST REGIS жители Бали начинают на вас смотреть, как на небожителя))) За нашу поездку по острову мы проехали пять пятизвездочных самых лучших отелей, но St Regis все-таки best of the best Здесь соединено все: первоклассный сервис, уникальное решение с виллами вдоль лагуны с соленой водой и самый хороший пляж на Нуса-Дуа. Завтраки- это отдельная тема! Утро проходит в неспешном "заказывании" изысканных омлетов с лобстером, яиц бенедикт с фуа гра или говядины вагю)))) Свежевыжатые соки манго и папайи сменяются коктейлям детокс из сельдерея , яблока и кориандра. Завтрак заканчивается в 11, но вас не будут просить покинуть зал и в половине двенадцатого) Последний заказ a la cart принимается без двух минут одиннадцать: официант настоятельно будет рекомендовать сделать last call order, чтобы вам было с чем продолжить наслаждаться тропическим утром. Обслуживание на пляже безупречно. Предупреждается ваше малейшее желание. В отеле очень тихо: нет никаких аниматоров и шоу, за исключением эффектного файер шоу, когда на территории зажигают ночные факела вдоль японского сада камней. Он сначала нас странно поразил, так как занимает огромную площадь и тянется от центрального входя до пляжа. Большой красоты в нем нет, так как это черный песок и камни..., но потом стало понятно, что таким образом выглядит техническое решение для очистных сооружений. Приятно, что есть батлер, который 24/7 на связи, а по приезду выяснит ваши предпочтения - и вам будут каждый вечер приносить только те фрукты, которые вы предпочитаете, например, ромбутан и мангустины, а не яблоки с виноградом. В St Regis оказались самые честные цены при заказе на такси. А вот в Кемпински, например, самые нечестные. Бесплатный трансфер из St Regis до The Edge производился на роскошном комфортабельном автомобиле!!! Не обошлось без того, что у нас в номере протек потолок, но инцидент был улажен к обоюдному согласию, не оставив неприятных воспоминаний.
Центральный корпус отеля, где расположены номера люкс, требует ремонта в коридорах. Пол там выложен какой-то казенной серой плиткой... Это неприятно бросается в глаза, особенно если вы только что приехали из "новомоднего" дизайнерского отеля. Номера, тем не менее, безупречны. Каждый день чистое белье и тщательная уборка. Были нюансы с подушками, которые для меня оказались огромными. Этот вопрос быстро уладили, предоставив ортопедическую подушку. Цена в отеле, конечно, высокая... На все. Но именно в этот отель я бы приехала второй раз!!!

Туры в The St Regis Bali Resort 5* (Сен Реджис Бали Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в The St Regis Bali Resort 5* (Сен Реджис Бали Резорт)>>>