: : Китай : : Хайнань : : Отели : : Yuhuayuan Seaview Hotel : : Отзыв 3418662 : : Туры

Отзыв на отель Хайнань Yuhuayuan Seaview Hotel

вылет 12 марта

Отзыв написал 15.01.2020.

Приобрели путевку в русь тур, номер выбрали в отдельно стоящих вилах(тур оператор сказал, что номера есть как с балконами так и без) по итогу за номера с балконами просят доплату от отеля 100ю в сутки Без балконов номера темные пахнет сыростью, наша вила была возле основного корпуса и ночью мешала дорога и кондиционер соседей. Расположение отеля очень понравилось все в пешей доступности(поесть попить) рядом остановки если собрались ехать гулять. Брали экскурсию от тур оператора посещали аквапарк по цене не обманули действительно выгоднее, нежели ехать самим.

Еще не понравилось обслуживание в номерах иногда забывали убраться приходилось бегать к гиду просить его найти клининг работника. Еще что очень не понравилось, так это то, что несколько раз напоминали им про ДР они обещали принести в номер фрукты но это благополучно забылось..
Как еще один минус не работали холодильники, еду купили поставили на ночь и все се-ля-ви.

Общая оценка на 4

Туры в Хайнань Yuhuayuan Seaview Hotel, вылет из г.Москва