: : Вьетнам : : Фу Куок : : Отели : : Sunset Sanato Resort & Villas : : Отзыв 3418642 : : Туры

Отзыв на отель Фу Куок Sunset Sanato Resort & Villas

Отзыв написал 15.01.2020.

Начну с того, что в январе 2019 нашей большой компанией 10 человек принято решение встретить всем в месте Новый 2020 года во Вьетнаме Для этого требовалось найти виллу, со спальнями, зоной кухни, залом с большим столом. Так же хотелось, чтоб был пляж свой и море в шаговой доступности. Понимая, что на Новый год все разбирается как горячие пирожки, мы не откладывая в дальний ящик бронируем виллу в данной отеле. В феврале 2019 полностью снимают денежные средства с карты, и это еще целых 10 месяцев до заезда. Удивили.
1 октября, когда до нашего заезда остается 2,5 месяца, приходит сообщение от отеля, что мол сорри, но на пляже нашего отеля, будет проходит музыкальный фестиваль с 27 декабря по 7 января, как раз в наше время проживание там, и что будет очень шумно круглосуточно и самое не приятное, после 18 часов входа на пляж не будет. Отель готов вернуть нам денежные средства. И это за два месяца до Нового года, вариантов размещения компании из 10 человек уже просто нет, принято решение ехать. При заселении . мы первые прибыли, так как оплата проходила с моей карты, попросили показать карту, с которой была сделана оплата, предупреждения об этом ни где не было, карты с собой не оказалось, забрали один паспорт до момента выселения. Старший сын прилетали вечером, попросила на ресепшен организовать трансфер, оплатила данную услугу в размере 350 000 донгов. Сына ни кто не встретил, добрались сами, он в совершенстве владеет английским языком, его ни кто не понимал, что у нас снята вилла . Персонал на английском вообще не говорит. В итоге пошли выяснять, почему встреча, за которую были оплачены денежные средства не осуществилась. Внятного ничего сказать не могла, деньги возвращать то же не хотели. В итоге перейдя на крик, деньги за трансфер были возвращены. Далее, имея целую кухонную зону, предполагалось, что кухонная утварь будет так же предоставлена. Не тут то было. Кое как выпросили фужеры, столовые приборы. Кастрюльку, сковородку купили сами. Шум был круглосуточно. Вид из окон - помойка или соседняя вилла, пляж - грязный, лежаков от силы 10 шт, полотенца пляжные в первый день ждали минут 30, нас не понимали,что же нам нужно. Больше пляж отеля не посещали, старались утром уехать в тишину и наслаждаться морем и песком. Пол не моется абсолютно на вилле, первый день, ноги ели отмыли, потом все ходили в носках или тапках. Завтрак не вкусный и мало того, место закрытое, и разрешено курить...бред. Сами туда не вернемся и ни кому не советую.

Туры в Фу Куок Sunset Sanato Resort & Villas, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фу Куок Sunset Sanato Resort & Villas>>>