: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3418594 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи

вылет 09 февраля

Отзыв написал 16.01.2020.

Хочу поделится отзывов об отелеПриехали мы туда на новогодние праздники 29.12.2019 , номера чистые, зона отеля большая, есть магазины и все необходимое за это 5+Две глобальные проблемы с которыми мы столкнулись:1-это огромные очереди в столовой на завтрак сесть не кудапросишь убрать стол говорят в порядке очередибольшие очереди за едой Времени на завтрак приходилось тратить по 1.5 часа2- это организация Нг когда пошли в тур агенство они посоветовали этот отель , сказали что по скольку отель большой скорее всего будет анимация в новогоднюю ночьБездушные, только хотят заработать денег на людях, на территории отеля проходили в ресторанах новогодние программы с ценой 5000+ за 1 человека На улице стояла большая ёлка, у которой каждое утро была живая музыка и большие колонки, даже их они не включили в НГЛюди сами вышли каждый сам в своей компании включил музыку на телефоне и танцевали у ёлки, людей было большое колличество которое ожидали от отеля какой-то организации праздника для всех!!!!!

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи, вылет из г.Москва

09.02.2020