: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Queen Ann Hotel : : Отзыв 3418592 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Queen Ann Hotel

вылет 31 мая

Отзыв написал 15.01.2020.

Отдыхали в Нячанге четвертый раз и есть с чем сравнивать, отель очень достойный и для нас он на первом месте среди тех что мы посещали
Сам отель достаточно свежий -2017 года и расположен именно в том месте Нячанга, где мы предпочитаем останавливаться.
Первое положительное впечатление произвел персонал, все улыбчивые сразу принесли прохладный фреш коктейль, и мгновенно заселили. Особенно хотим выделить Татьяну, которая отлично говорит по русски, сразу рассказала что есть в отеле и как этим всем пользоваться, провела обзорную экскурсию по номеру и в дальнейшем все наши вопросы решала мгновенно.
Отличный угловой номер на 18 этаже с балконом и панорамным видом на море и остров развлечений.
В санузле есть окно с видом на море и установлены отдельно душевая кабина и ванная - в других отелях было что-то одно.
Завтраки очень вкусные и разнообразные, кроме того есть ресторан на 28 этаже с панорамным видом где можно очень вкусно поужинать - шведский стол с мясными блюдами, морепродуктами и вкуснейшими сладостями.
Заказывали в номер пиццу для ребенка - быстро, вкусно по приемлемой цене.
Пляж отличный, всегда были свободные шизлонги, на пляже работает wi-fi - пароль подскажут сотрудники которые работают на пляже.
В дождливую погоду брали зонтик на ресепшн.
Единственный минус - не понравился запах в сауне, видимо какие-то аромасвечи. Лучше бы пахло лемонграссом.
В целом отель рекомендуем и если сами поедем в Нячанг, то только в Queen Ann.

Туры в Нячанг Queen Ann Hotel, вылет из г.Москва

31.05.2020
Premier sea view with bal

Расширенный поиск тура в Нячанг Queen Ann Hotel>>>