: : Вьетнам : : Фу Куок : : Отели : : Vinoasis Phu Quoc : : Отзыв 3418591 : : Туры

Отзыв на отель Vinoasis Phu Quoc 4* (Вин Оазис)

120842 р. на двоих
вылет 25 февраля

Отзыв написал 15.01.2020.

Не буду описывать сам отель, только то, что понравилось и нет Минусы: корпус далеко от моря, лежаков на море и у бассейна мало, уборка ужасная, постельное бельё за 4 дня ни разу не поменяли, халат попался с дыркой, "всё включено" вообще странное- действует только в обед и во время ужина, на завтраки не распространяется, и даже за бесплатный сок или пепси приходится расписываться в чеке каждый раз. Это раздражает. У моря бар только с 16-00 работает по системе всё включено, лобби с 11.00. На завтраках не протолкнуться, приходится ждать когда столы освободятся. Бар в номере так за 4 дня ни разу не заполнили, хотя каждый день об этом говорили и гиду в том числе. Гид Розалия от анекс тур вообще кошмар как узнала, что не интересуют экскурсии, так и забыла о нас. Из плюсов это детский центр, он не большой, но чистый, хорошие няни. Оставляли ребенка 3,7 и каждый день с удовольствием бежала туда. Чистое море, волны ближе к вечеру поднимаются, и то ребенку за радость попрыгать. Солнце отличное. Загар шикарный. Но второй раз не приедем. Есть отели лучше по сервису и расположению относительно моря.

Туры в Vinoasis Phu Quoc 4* (Вин Оазис), вылет из г.Москва

25.02.2020