: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Paris Nha Trang Hotel : : Отзыв 3418582 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Paris Nha Trang Hotel

92098 р. на двоих
вылет 15 февраля

Отзыв написал 15.01.2020.

Мой первый выезд в жаркие страны совпал с новогодними праздниками Выбирать отель долго не пришлось, остановились на отеле Paris по рекомендации турагентства и не прогадали. Ехали мы в отпуск с маленьким ребенком (1,1 год), но большой семьёй (дедушки, бабушки, тётя, дядя), заняли 4 номера на 14 и 16 этажах. Из номеров шикарный вид на море. Приветливый персонал, особенно понравилось доче, потому что ей все улыбались и хотели поиграть с ней. Отдельное спасибо управляющему отеля Дмитрию за помощь в нашей беде (Упала сережка из окна 16 этажа, выскочила из уха. Обратились к Дмитрию. Следующим утром сережку принесли прямо в номер). В остальном тоже всё отлично. Море в шаговой доступности, через дорогу; уборка номеров ежедневная; чистота в коридорах; бассейн на крыше (правда прохладный, но привыкнуть можно), можно заказать еду прямо на бассейн; возле отеля вечером можно купить всевозможные морепродукты, которые приготовят прямо при вас на огне, а так же блинчики, мороженое, фрукты; много различных кафешек с местной или русской кухней, магазины с продуктами и алкоголем; так же через дорогу, прямо на берегу моря находится ресторанный комплекс Story, со своими бассейнами и лежаками, но всё платно. В общем отель мне понравился, хотя мне и сравнить то не с чем, т.к. это первый выезд за границу. Но более опытные родственники говорят что это действительно очень хороший отель 3 звезды.

Туры в Нячанг Paris Nha Trang Hotel, вылет из г.Москва

15.02.2020