: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Golden Time : : Отзыв 3418577 : : Туры

Отзыв на отель Голден Тайм 3* Нячанг

вылет 04 марта

Отзыв написал 15.01.2020.

Неплохой отельчик, хотя море уже не видно из-за построенного рядом здания
Поселили нас сначала на 3-ем этаже( 1-ый жилой) к сожалению, окна там выходили на столовую напротив, мне это ну очень не нравилось, потому что все время закрывать шторы приходилось и прятаться.
Попросились выше и нас переселили за 10 минут и то, эти 10 минут мы собирали наши вещи. Без доплаты и переплаты и без оформления документов при нас. Номер оказался на 10-ом этаже(8ой жилой). Мебель посвежее. В ванне наклон для слива воды больше, потому сохнет помещение очень быстро.
Есть рваные обои, потертый пол иногда выдают полотенца тоже рваненькие по краям, не очень конечно, приятно, но спасибо, что чистые)
Есть сейф и холодильник, кондиционер, чайник и фен( феном не пользовались) все работает исправно!
Телевизор с каналами только местными, потому не включаем никогда.
За свою цену, очень неплохой, завтраки разнообразные, меню немного меняется. Море в шаговой доступности, кстати пляж очень хороший именно здесь, смотрели в центре не понравилось, что народу много, а если в сторону винперла ехать, там где нет волн, там водоём, больше похожий на лужу, в котором каждый день обновляют воду из моря.
Балкон шириной как нога 37 размера, увы, очень маленький, но функции сушки белья и проветривания помещения выполняет.
За изношенность снимаю один балл в целом мы довольны.

Туры в Голден Тайм 3* Нячанг, вылет из г.Москва

04.03.2020