: : Иордания : : Мертвое Море : : Отели : : Dead Sea Spa Hotel : : Отзыв 3418539 : : Туры

Отзыв на отель Dead Sea Spa Hotel

вылет 09 февраля

Отзыв написал 15.01.2020.

Вежливый, обходительный, не наглый персонал Кухня очень вкусная особенно сладости ! Номера хорошие, убирают каждый день. И вообще дружелюбная страна. От Акабы до отеля ехали 6часов, обратно нас повезли по другой дороге и мы добрались за 3 часа. Вообще скоростной режим соблюдат абсолютно все, более 60км в час не едут. Сама по себе страна очень дорогая. Экскурсии от Пегаса брать не стали уж очень настаивали покупать только у них по ценам в два раза выше чем у приотельного такси. Рекомендую ездить на экскурсии с Аббасом, он отлично общается на русском и интересно рассказывает. Рекомендую не пожалеете! +962785150033 это его номер. Море в начале декабря теплое, но само по себе довольно специфическое - много не накупаешься. К вот вода в бассейне вообще ледяная. Услуги СПА очень дорогие для нашего обычного русского бюджета , один сеанс массажа более 50доллров

Туры в Dead Sea Spa Hotel, вылет из г.Москва

09.02.2020