: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa : : Отзыв 3418538 : : Туры

Отзыв на отель Риф Оазис Блю Бей Египет

Отзыв написал 15.01.2020.

Отдыхали в этом отеле в 2019 нам очень понравилосьРешили повторить впечатления)Прибыли в отель рано утром. На ресепшене приветливо встретили, одели браслеты и сказали что можем пойти позавтракать. Номер будит подготовлен к 14:00. Мы переоделись ) так как уже знали что раньше 14:00 не поселят) Спустились к пляжу. На территории пляжа готовятся легкие закуски, бургеры там и перекусили. И уже купались, загорали. К назначенному времени пошли за карточками от номера. Наш номер был 2115 Superior room. Просторный номер с террасой и видом на сад.Очень удачное размещение.По поводу сервиса для себя отметили что в этом году стал еще лучше. Территория отеля ухоженная. Питание стандартное для отеля 5 *без изысков но достаточно разнообразного вида мяса, гарниров, овощей и десертов. И главное достоинство отеля это пляж и риф. Это лучший риф который мы видели в Шарме.

Туры в Риф Оазис Блю Бей Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Риф Оазис Блю Бей Египет>>>