: : Турция : : Кемер : : Отели : : Adalin Resort : : Отзыв 3418537 : : Туры

Отзыв на отель Адалин Резорт 4* Кемер

вылет 20 апреля

Отзыв написал 15.01.2020.

Отдыхали 7 дней, вылет из Питера 29900.За такие деньги я считаю очень хорошо.Мы искали вообще без питания, потому как брали машину на прокат на весь отпуск и в отеле только ночевали.У них оказалось самое дешевле предложение из всех. Впервые поужинали на 4ый день только. Гид нас не мог поймать весь отпуск, потому что с аэропорта уехали самостоятельно (предупредили об этом у стойки пегаса). Кому интересно, бронировали машину в цизге в самом аэропорту через сайт. Вышло 20 евро в день с полной страховкой и без депозита.Что касаемо отеля... Нам отель понравился. Кормили однообразно, но еды хватало. Мясо было в основном курица. Алкоголя, можно сказать, небыло. Ради интереса, выпил вина... Недопил, вылил под пальму (надеюсь пальма не завяла) Одеял в номере небыло, грелись кондеем, но нам было пофигу (мы не скандальные). В принципе, в отеле чисто. Персонал дружелюбный.Если вы ориентируетесь на отдых на систему Все включено и хотите есть и пить от пуза с утра до вечера, то вам не понравиться.Мы с женой прикинули, что есть отель на 10 000 дороже с более приличной кормешкой и алкоголем, но тогда мы будем привязаны к отелю. А этого не хотелось. Бывало, что уезжали в 7 утра и возвращались к полуночи, при этом кушая в невообразимых местах вкуснейшую и недорогую еду, тратя редко более 500 рублей на двоих за ужин.Вопрос с алкоголем я закрыл для себя 2мя литрами виски с дютика за 2500 и колой с местного магазина за 60 рублей 2.5 литра.Вот мы летали за 29 000. За эти деньги можно пережить отсутствие алкоголя. На все время была машина, по-этому, напиться желания не было. Если быя полетел в этот отель за 60-80 тыс.. Я был бы в крайней степени возмущения! Но история не терпит сослагательных наклонений и я бы просто не полетел сюда, в этот отель за такие деньги.

Туры в Адалин Резорт 4* Кемер, вылет из г.Москва

20.04.2020