: : Турция : : Кемер : : Отели : : Amara Premier Palace : : Отзыв 3418522 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Amara Premier Palace

Отзыв написал 15.01.2020.

Выбирали отель очень быстро, с помощью туроператора Не успели просмотреть отзывы, и только потом уже увидели негатив туристов и жалобы на сервис. Но мы решили не читать, потому что тур уже был куплен, что то менять уже было поздно. Приехали в отель мы рано утром, зарегистрировались и пошли прогуляться по отелю. По карточкам, которые нам выдали на рецепшн, мы получили пляжные полотенца и пошли искать себе место под солнцем. Пляж широкий и всем было полно места. Есть также платные бунгало, которое мы также взяли себе на неделю, так как было по скидке. Наша маленькая доча спит много днем, поэтому не хотелось просиживать все это время в номере, а в шатре было удобно и спокойно. Итак, вернемся к началу.... После обеда мы подошли на рецепшн получить номер, так как раньше номеров не было, как нам сказали отель был на стопе. После обеда нам выдали ключи и мы пошли в наш семейный дуплекс. Номера данной категории, как оказалось, все на первом этаже, поэтому море увидеть практически невозможно. Но это и к лучшему. Потому что вид на горы просто изумительный. Уборка в номере ежедневная. Женщина убиралась хорошо, убиралась по нашей просьбе до обеда. Мини бар также ежедневно пополнялся, но жаль, что после обеда, когда нам хотелось отдохнуть. Но мы из этого проблем не создавали. Персонал очень приветлив, поэтому позитивное настроение к туристам сглаживало все. Еда в отеле была хорошая, на хорошую 5. но не на отлично. Было все , но не всегда вкусно. На завтраки мне бы хотелось семги с маслом. Но опять таки, это можно было пережить. Ужины были вкусны, обеды мы пропускали. Обедали в снек барах. Очень вкусные гамбургеры с котлетой по-домашнему. Выпечка в ресторане тоже вкусная, лишние килограммы привезли с собой это точно ))))))Сервис в ресторане и барах иногда быстро, а иногда персонала либо не успевал, либо уставал от заполняемости отеля. Но всегда старались улыбнуться. Анимацию мы можем оценить только по мини диско. Деткам было весело, так как детей было много, поэтому интересно. На шоу мы не попадали, потому что девочки наши рано ложились спать. Говорят, что есть и дискотека, но мы туда не доходили....Все организационные вопросы по ранней уборке в номере и по еде для детей можно решить в отделе по работе с гостями у девочек. Отдельная благодарность Ярославе за все. Рекомендуем отель и по возможности хотели бы вернуться))))))

Туры в Кемер Amara Premier Palace, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер Amara Premier Palace>>>