: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Paradiso : : Отзыв 3418521 : : Туры

Отзыв на отель Club Paradiso 5* (Клуб Парадизо)

Отзыв написал 15.01.2020.

Уважаемые туристы не заблуждайтесь Все далеко не так как описано в большинстве отзывов. Мы приехали тремя семьями (11 человек), в 22 часа и до часа ночи нас не могли заселить. При заселении нам предложили только два номера вместо положены трех. Таким образом двум семьям было предложено разместиться в одном номере. После трех часов общения на повышенных тонах на ресепшен третий номер был нам предоставлен.Пляж. Его просто нет. Купаться можно только с пластикового понтона.Еда. Выбор очень ограничен и все достаточно скромно. За все время отдыха даже стандартные для Турецких 5* блюда отсутствовали (рыба, морепродукты). Блюда на гриле отсутствовали напрочь. Напитки. Туроператоры в описании отеля указывают концепцию ультра все включено. На самом же деле импортных напитков не было вовсе. Официант попросил у нас пустую бутылку из-под виски, которую мы купили в дьюти фри, наполнил неизвестным содержимым и поставил на полку в лобби баре.Несмотря на то что администрация отель очень хочет сэкономить на отдыхающих у отеля есть плюсы: очень большая и ухоженная территория, приветливая и отзывчивая guestrelation Анна которая помогла решить несколько вопросов.Это мой первый отзыв, надеюсь он кому-нибудь поможет при выборе отеля. Я очень удивлён что у этого отеля такой высокий рейтинг и многим все очень нравится. Это бюджетный отель и не стоит рассчитывать на шикарный отдых.

Туры в Club Paradiso 5* (Клуб Парадизо), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Paradiso 5* (Клуб Парадизо)>>>