: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Reef Oasis Beach Resort : : Отзыв 3418513 : : Туры

Отзыв на отель Reef Oasis Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 15.01.2020.

Первый раз в египте и очень довольны Заселение на ресепшн прошло очень быстро. Надели браслеты мы заполнили анкету дали нам ключи от номера и консьерж проводил нас с чемоданом в номер. Номер у нас был супериор. Красивый дизайн. Номер маленький, зато чистый и уютный. Понравился свет в номер - оранжевые лампы. Ну как то романтическое освещение и не ярко в комнате. Зато в ванной освещение как надо. Персонал везде приветливый, готов выслушать и помочь. Желают хорошего дня, отдыхаБыла встреча с гидом джоин ап. Очень хорошо говорит по русски египтянин ашраф. Экскурсии брали у него сафари каир и дайвинг и еще яхту. Очень довольны всем. Было классно хосется еще. Девушка лена из джоин ап возила нас бесплатно в магазин турецкой кожи, где мы сделали удачные покупки. Море прекрасное. Пляж очень большой. Слева маленький участок для отеля сентидо остальная часть общая для двух отелей. На пляже готовят вкусную пиццу и гамбургеры. Есть пиво на разлив, все вкусное. Голодным не останетесь. В аквапарке тоже делают пиццу и есть фрукты. Кстати понравился молочный коктейль. Очень вкусноНа ресепшн есть девушки русскоязычные, всегда приветливые, готовы помочь или проконсультировать по вопросам отеля или города. Огромное спасибо, она реально упростили нас отдых и всё предсказывали. И записали нас в ресторан аля карт. Спасибо всему персоналу, наш отдых превзошел наши ожидания. Очень хотим вернуться сноваРекомендуем этот отель

Туры в Reef Oasis Beach Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Reef Oasis Beach Resort Sharm El Sheikh>>>