: : Турция : : Белек : : Отели : : Crystal Paraiso Verde Resort : : Отзыв 3418502 : : Туры

Отзыв на отель Белек Crystal Paraiso Verde Resort

вылет 04 мая

Отзыв написал 15.01.2020.

Долго выбирали отель, рассматривали разные варианты, но ни на чем конкретном так и не остановились, в итоге по совету знакомых которые, были в этом отеле не один раз, решили остановить свой выбор на CRYSTAL PARAISO VERDE RESORT & SPA 5* Это была наша юбилейная - 10 поездка в Турцию. Ездили большой компанией 5 взрослых и 7 детей.Отдыхали с 24 августа по 7 сентября. Тур покупали как всегда в НТК «Интурист», перелет авиакомпания «Россия».Теперь впечатления о поездке.Перелеты: Хороший удобный самолет Boing 737, вылет по расписанию, правда ни карамели, ни пледов не предлагали, только потом нашлось несколько штук, но всем, кто хотел, не досталось. Питание довольно скудное на 3+. Первый раз не было томатного сока. Как обычно, на обратном пути питание было хуже, на твердую 3-ку. Никаких подарочков детям. Трансферы: Без задержек, гид нормальный. Дорога в отель от аэропорта довольно долгая. Поэтому на обратный путь заказывали индивидуальный трансфер в аэропорт – рекомендую.Отель: В целом отель не плохой, но есть и недостатки. На мой взгляд самый главный - это некоторая НЕОПРЯТНОСТЬ, которая заметна везде. По большому счету про отель написано очень много, поэтому напишу только плюсы и минусы, которые мы для себя отметили.«+»- очень хорошее питание, разнообразное, не острое и все свежее- много разных точек питания помимо основного ресторана, лепешки, шаверма двух видов, пицца, пельмешки, очень понравилась запечённая картошка, как в кафе «Крошка картошка»- отличный просторный номер со свежим ремонтом- хорошая территория- мороженое каждый день- отличная горка «Кобра»- отличная кофейня с сладостями- вода в бутылках без ограничений и пополняемый мини бар в номере «-»- не очень чистый пляж- в дальних концах пляже много рваных лежаков- унылые и не приветливые бармены, а один вообще был хамоват - много мух в холле Reception и главном ресторане- слабая система кондиционирования в главном ресторане- практически нет блюд с бараниной- самый далекий отель в этом регионе, поэтому долгий трансфер- посредственная уборка номеровХодили в Рыбный и Итальянский «a la carte» рестораны. Впечатления совершенно противоположные Рыбный – очень понравился, а Итальянский – совсем не понравился. Как две разные планеты, причем и по еде, и по обслуживанию. Хочется выразить благодарность Guest Relation за предоставление отличных номеров, нам и нашим друзьям, а главное, что они располагались рядом.Подведя итоги, несмотря на все недостатки, которые есть в этом отеле, мы остались довольны отдыхом, а учитывая его относительно демократичную цену, мы решили сюда вернуться в 2020 году. Помониторив цены на новый сезон могу сказать, что соотношение цена/качество этого отеля очень хорошее.

Туры в Белек Crystal Paraiso Verde Resort, вылет из г.Москва

04.05.2020