: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa : : Отзыв 3418500 : : Туры

Отзыв на отель Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5* (Гранд Палладиум Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана

вылет 07 марта

Отзыв написал 15.01.2020.

Отдыхали в Доминикане 6 раз Это был шестой отель, так как хочется чего-то нового и с чем-то сравнивать. После посещения этого отеля это желание отпало! Раньше отзывы не писали, так как были разные впечатления, но в большинстве своем они были положительные. Итак, по порядку. Началось с заселения. Нами был забронирован номер DBL(JUNIOR SUITE). После оформления и получения ключей, мы поехали в наш номер. Во-первых, в номере была одна кровать вместо двух, а во-вторых, вид номера АБСОЛЮТНО не соответствовал тем фотографиям, которые были представлены на сайте Анекс-Тура, и больше напоминал подвал, т.к. при входе в него жутко пахло сыростью и ощущалась катастрофическая нехватка света. Вход в эти номера расположен с улицы со стороны окна, и вентиляция там тоже-никакая . Мы пошли разбираться. Нам предложили посмотреть номер, в котором было две кровати, но вид его был точно таким-же, как и первый. После более настойчивых требований того номера, что нами был забронирован, менеджер нам сказала, что этих номеров уже год как нет, и поселила нас в корпус №2. К слову, все это решалось несколько дней и с таким хамством от сотрудников отеля мы столкнулись впервые. Корпус №2 также как 3 и 4 считаются лучшими, там был произведен ремонт и более-менее приемлемые условия для проживания. Поэтому, если Вы планируете отдыхать в этом отеле, то бронируйте номера Deluxe ocean view (никакого ocean вы там особо видеть не будете), но расположены они именно в этих корпусах. Если Вы путешествуете втроем, то надо бронировать номер на первом этаже, там есть диван. После разбирательства с агентством и отелем фотографии на сайте были изменены , и те ,что сейчас размещены на сайте Анекс-Тура, сделаны именно из этих корпусов. Правда русских туда размещают с большой неохотой. По номеру: минибар пополняли ( правда практически всегда приходилось об этом просить, особенно-воду), полотенца меняли, в номере все работало, уборку производили как и везде в Доминикане без особого рвения, несмотря на чаевые. В номере есть некоторые "странности" : прямо над кроватью располагается датчик пожарной сигнализации , который ночью моргает так , что если Вы проснетесь, то уснуть уже не получится ( мы его заклеили черным пакетом) , на кроватях лежит прокладка из полипропилена, которая создает эффект парника и сильно скрипит (мы ее тоже сняли, благо была возможность), в номере есть только ванна и нет отдельно душа ( для кого-то это тоже важно). По питанию : вроде бы все есть, но рыба-сухая, мясо- жуется через раз. Фрукты есть, но вид их на 4-, соки с утра- иногда сок с добавлением воды, а иногда наоборот, обслуживание - на 3 (иногда доходило до того, что даже если Вы заняли столик и пошли за едой, Вы могли вернуться к столику, занятому другими людьми, за этим никто не следит). Рестораны Аля-карт вообще не впечатлили. И это первый отель, где на столах на ужин не было скатертей, даже в Аля-картах. Так как можно было есть в любом ресторане, то на завтрак и на ужин ходили в Bavaro, там обслуживание и еда - лучше. По пляжу: пляжная линия очень узкая, но длинная, лежаков много, но они располагаются очень близко друг к другу и людей много. Под зонтиками места занимаются с восходом солнца ( хотя обладатели этих мест зачастую приходят часам к 10). Пляж чистят, водорослей было не много, но практически все время были очень сильные волны. Если Вы любите поплавать или у Вас маленькие дети , то Вам не сюда. Ресторан на пляже-забегаловка, иначе назвать нельзя. Ресторан Посейдон, тоже на пляже - лучше, но до него достаточно далеко. Территория: это единственный плюс данного отеля. Она очень большая, ухоженная, можно гулять, есть дорожки и освещение. Но для кого-то это тоже может быть проблемой, так как с дальних корпусов до моря идти метров 500, буфет тоже работает только на завтрак и обед, а на ужин надо идти в другой отель. Да, ходят машинки и паровозик, но на них особенно не наездишься. Итог: отель не оправдал ожиданий, точно не 5*, цена очень завышена. Больше в него не вернемся и друзьям рекомендовать не будем.

Туры в Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5* (Гранд Палладиум Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана, вылет из г.Москва

07.03.2020
Double deluxe

Расширенный поиск тура в Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5* (Гранд Палладиум Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана>>>