: : Доминикана : : Бока Чика : : Отели : : Be Live Experience Hamaca Garden : : Отзыв 3418471 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Experience Hamaca Garden 4* (Белив Хамака Гарден)

вылет 02 февраля

Отзыв написал 15.01.2020.

Отдыхали семьей второй раз Ноябрь 2018. Ранее были в ноябре 2016 г. Путёвку брал в «Запутёвкой». Авиаперевозчик в обоих случаях был «Азур Авиа». (из Санкт-Петербурга и обратно).Стало чуть хуже. Отель, чтоб понимали, постройки, как нам сказали, 1964 года. И его особо не поддерживают. Я пишу про Garden. Есть номера приличные, но есть и довольно страшненькие. В общем, не для привередливых.Анимация на высоком уровне. Ребята работают на отлично!!! Каждый вечер настоящие концертные программы.Пляж очень хороший, особенно для отдыха с детьми. Пологий песчаный вход, метрах в двухстах волнорез, который бережёт от волны. Потому даже когда ветер гонит волну, на пляже спокойно.Ещё одним плюсом является Педро. Это - местный туроператор. Мы не заказывали экскурсии у Анекса ( слишком дорого и навязчиво). Педро был одной из причин, почему мы поехали в этот отель ещё раз. Денег у нас было в притык и мы хорошо сэкономили на дополнительном отдыхе (экскурсиях). Для примера скажу, что у него есть комбо экскурсия. Это три экскурсии за 100$ за человека. Педро лично отправляет каждую экскурсию, купив хоть один тур, можно каждый день приходить в офис за хорошим интернетом (на территории отеля бесплатный интернет никакой), или вообще получить местную симку бесплатно если приобрести несколько туров. Найти его не сложно. Нужно выйти из отеля и идти в сторону гипермаркета Ole. Не промахнётесь. По левую руку будет офис метрах в 50 от первого поворота. Да и зазывалы не дадут пройти мимо. У Педро работают экскурсоводами наши соотечественники живущие в Доминикане, потому проблем с языком не будет.Опять же, всё, что хочется привезти из Доминиканы, можно приобрести в «Ole. Хорошие цены (проверено) и обменник рядом с ним. Мы заходили в магазин, просчитывали приобретаемые товары и шли в обменник менять ровно столько, сколько надо. Курс на данный момент был 1$=50Peso (1Peso=1.3).Буду рад, если мой отзыв вам поможет.Подробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_7290719.html

Туры в Be Live Experience Hamaca Garden 4* (Белив Хамака Гарден), вылет из г.Москва

02.02.2020
Standard garden side

Расширенный поиск тура в Be Live Experience Hamaca Garden 4* (Белив Хамака Гарден)>>>